Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Не знаю на что способен Леопард и совершенно не хочу об этом знать. И дай Бог тебе и другим об этом не знать. Знаю только то что за танк Советского образца платят премию в 100к рублей. А за Леопард 1 лям. Понимаешь да?

1 лайк

Так и было, сейчас это пво и авиация держится только на поставках соседних стран

Количество участвующих в боях тэшек тысячи, поэтому и потери у них больше, понимаешь, да?

Этот сайт ведется с предвзятой стороны, соответственно объективности там нет, одним приплетут все что можно, другим наоборот не доложат

Так ты же постоянно говоришь, что Леопард это лучший танк ИРЛ, хотя во всех своих конфликтах он так это и не показал

Это твое любимое занятие

Я ни разу такого не говорил. Покажи мне хоть одну мою цитату где я говорю, что Леопрад это лучший танк ИРЛ и я отдам тебе свой АКК.

Я говорю лишь от том, что игровому леопарду 2а6 не доложили его ИРЛ характеристики (+300мм габарита ВЛД например)

Но что Леопард ИРЛ лучший танк в мире - это ты придумал уже.

Однако ПЕРВЫЙ почему то ты начал эту тему. Вот твой пост ниже.

1 лайк

Половина твоих сообщений в стиле: ‘‘Леопарду не дали то, не дали это, а вот если бы дали, то он бы всех нагибал’’

Ты первый приплел реальность

Да, именно не дали. Не дали 300мм габарита бронирования ВЛД. Но я нигде не говорил что леопард лучший танк ИРЛ. Ну покажи мне цитату где я так говорю.

Имею определенные сведения.

Ладно, все эта фигня, капелька нифига не действует.
Речь о другом. О том что современные боеприпасы от ДМ-43 и новее ИРЛ пробивают Контакт-5 и Реликт без их инициации. Т.е. ДЗ не срабатывает при попадании в них данных ОБПС из за наличия баллистических наконечников, которые уменьшают ударную площадь лома тем самым создавая минимальное колличество осколков не достаточных для инициации ДЗ Реликт.

А в игре, как обычно - Реликт танкует любые ОБПС и даже в игре не заложена вероятность не срабатывания ДЗ.

1 лайк

Многие ТОПят за реалистичность. Особенно Советофилы. НУ вот и давате поможем им сделать Советские топы более реалистичными )

1 лайк

Вот что умели, что в ссср, что в россии, так это плодить липовых герое. Особенно смешно это все выглядит на фоне интервью этих самых “героев”, которые сами признаются что ничего подобного не было.

На счёт подрыва жопы леопардов- в нете полно фото с навареными мангалами и прочим металлоломом на всякие тешки. Покажи мне хоть одно фото леопарда с таким колхозом.

Ты мне лучше обьясни, как машина, которая на 13-15 тонн тяжелее( и это с учётом использования композитных материалов в бронировании) может иметь защиту хуже, чем у более лёгких Т-шек. Или при их создании физику отменили?

Действительно, как же так?!

Спойлер

692054_original
692453_original

Данное сравнение было бы уместным при равноценном бронировании обеих машин. Да и при таком сравнении вряд-ли набежит 13 тонн разницы только из-за размеров.

Он ещё и после kf41 пойдёт 🥲

Хотя я не нашёл на англоязычных сайтах про это ничего

Да и на сайте рейнметал об этом ничего нет

Спойлер

Абсолютно ВСЯ техника ТОП тира германии переапана в край, бессмертные пуму, отсутствие осколков у леопардов 2 и у Каулера

1 лайк

На этом можно дальше не читать

6 лайков

Да, да, переапаная. Вся. Именно поэтому против советов и США Германия сливает 7-8 каток из 10. Ведь за Германию только хлебушки играют, а за СССР и США истинные скиловики. Успокойся.

4 лайка

У Леопарда уже венрейт как у БВМ

Спойлер


1 лайк

6к боёв в сравнении с 19к боёв это очень смешно. Видимо все так сильно хотят на мажоре играть, что почти никто не катает лео.

Все так хотят играть на советах, что слили им винрейт с 70% до 60%, в след.месяце добьют 50

Забавно слушать басни немцефилов, учитывая, что не в одном конфликте, Леопард не показал ничего, вообще ничего, кроме того, что они подрываются как феерверки

3 лайка