Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Гудспид несёт базу в массы

3 лайка

О, да, так и есть. Снаряд вообще непробивной. Теплака нет. Брони вообще нет. Огромный силуэт. Реально мусорный танк. Ну на 9.0 ему было бы нормально. Максимум на 9.3

Хуже уже некуда (я и так сильно вспотел, пока качался от пантеры до обычного 2A4, примерно по 40-50к опыта в день) , да и без разницы, так как единственная тактика которая мне доступна это кемперство. Без разницы кто тебя убьет, если все что стреляет пробивает леопард в силуэт. 99% боя на этой картонке нужно прятаться, ломы 2А4 для абрамсов и Т-72 как резиновые пули, а во всякие ЛТ ломы проходят насквозь как правило без урона (как такое возможно для меня загадка). Я хочу прокачать ветку и не донатить слишком уж сильно. Ну или забить на немцев и переключиться на амеров, у них прем-сетап очень даже ничего, попробовал сегодня лодку, вполне себе играбельный танк.

Да впринципе вообще у Германии нету нормальных танков которые соответствуют своему БРу.
Леопарды 1а1 и 1а5 имеют явно завышенный на 1 ступень БР. Лео 2к вообще помоичка. 2а4 место на 10.0
2а5/6 вообще хлам, место которым на 11.0 т.к. у них нет ни брони, ни нормального теплака.
Лео PSO с натяжкой можно на 11.3. Ну и новый барсик 2а7v должен быть на 11.3 стабильно. Но никак не на 11.7. У него для 11.7 просто нет брони в отличии от Т90М и Т-80бвм

Полностью согласен. Я на нем хочу полностью облившись пивом одной ногой ядерки фармить, а то пока не так легко

Забить на немцев стоит однозначно. Но и амеров я бы тоже не стал качать (по крайней мере на ТОП тире амеры не сильно лучше немцев).
Если интересует техника выше 9.0, то однозначно надо играть на советах. Потому что советы, это просто концентрация имб, начиная с 9.0-9.3. И чем выше по БРу, тем они имбовее. Ну Т-80БВм и новую имбу т-90м вообще молчу. Эти так вообще неуязвимы в лоб

1 лайк

Язык фактов. Т90М это настоящий дьявол

У тебя не получится нифига. Это лет 20 надо заниматься, понимаешь. Или на советах играть.

1 лайк

Это правда я проверял. Советы имбы не контрящиеся, а немцы слабые. Теперь вкачал т80бвм. Кд 10, каждый бой ядерка, спасибо Мастеру

да даже не немцы слабые. Немцы в сравнении с другими нациями относительно нормальные. Ну так, чуть ниже среднего.
Просто советы слишком переапанные. В этом вся суть.

Здорово у тебя получается! Ты мужик здоровый правильно! Такие как ты разрабам нравятся.
10 к 1 это отличный результат.

1 лайк

А что, немцам дали Т-80БВМ? Нет.
Немцам дали имбу Т-90М? Нет.
Так лучшие танки у Советов, а у немцев картонки с завышенным БРом на 2 ступени.
Дали непонятно что. тот же самый картонный 2а6, но наконец-то с нормальным теплаком. Свершилось чудо! НУ на 11.3 2а7 вполне тянет. Но никак не на 11.7.

Я все же считаю что кд 10 для т80бвм это откровенно слабый результат. Хочу хотя бы 20-25 сделать, как вы на т72. Буду стараться

Не, просто нужно поднять другим БР, Бвму и т90м на 12.7, а леопарда 2а7 и Ариету на 11.7 оставить, это более логично будет.

2А7 вообще фиксить броню собираются кстати? Или он так и будет аналогом ариеты?

План надежный как швейцарские часы, только K/R тоже видно

Она сломана у всех Лео второй серии. Я недавно вновь словил подарок в клюв, как ранее кидал сюда(и всё тот же 3БМ42).

У Ариетты есть СПО, поэтому она уже в разы лучше этого облысевшего кошака :)
P.S. Это сарказм, автор одинаково любит как Леопарды, так и Ариетты.

Удачи конечно! Но это будет очень сложно. На 11.7 всетки намного больше опасной авиации, вертолетов, дронов. А они как раз для БВМ представляют бОльшую опасность, чем вражеские танки.

Да, разумеется. Это самый правильный вариант.
Только сейчас такого БР 12.7 у наземки нет.
Поэтому исходя из ситуации на сегодняшний момент, я и говорю о том чтобы понизить БР Леопардам.
А так да, по ТТХ Т-80БВМ и Т-90М намного выше чем 11.7.

Самый сильный танк в игре у советов.
Самый сильный сетап в игре у шведов.
У немцев нет ни первого ни второго.

Леопард 2А5 и ПСО - 10.7.
Леопард 2А6 -11.0
Леопард 2А7 - 11.3.

БВМ и Т-90М 12.3. Вот так оптимально. Вообще, к любому позднему советскому танку нужно добавлять +1 БР и будет правильный БР, который был бы у них, будь они не советскими. Деривация, Турмс и БМП2 - 11.0. Т-80у - 12.3, Т-90А - 11.7. БВМ - 12.7, и так далее.

4 лайка