Единая тема обсуждения наземной техники Германии

@Columbus_13 подскажи, пожалуйста, сколько видов теплаков в игре?

А чё, командир помер от кринжа?)

image
ну типа)

я про наводчика, у командирского понятно

Можно еще 2а6ex в премы добавить и вообще забыть о существовании других веток.😂

В стрв разные теплаки в игре у командира и наводчика, но это не делает их больше двух

Германии для тотального господства осталось только тайфун добавить).

То чувство, когда с момента ввода торнадо у него был теплак с заниженным качеством. Баг репорты по этому делали, обещали вот вот сделаем, всё переданно было разрабам напрямую. Итог игнор и нигде ничего не исправлялось. Напомнить тебе сколько по времени у Торнадо был каловый теплак.

Обновление 2.23 «Apex Predators» вышло 20 декабря 2022 года

В игре Tornado появился вместе с обновлением 2.23 «Apex Predators» как топовый штурмовик для ветки Германии.

У командира стервы ашной теплак второго колена, у командира плсс 3

Панциря

Я четко помнил как разрабов мутузили за нерф теплака эфке. У торнадо и эфки стоит один и тот же контейнер, вроде как.

Ну сейчас то у него топовый теплак

Нет, у миража 2к лучше

Это вряд ли добавят, а вот торнадо уже возможно после АРЛ.

Нет, Фке убрали топовой теплак, вроде тогда же добавили торнадо. Я на нем летал и с таким и с таким.

Может у него просто зум лучше?

Лучше добавить Катарский 2A7Q (Тот же 2А7+ под экспорт)

ОН ЖИ В СЕТКЕ, МММ, Баракудка. Идеальный помойный, т.е не помойный, но на съедение донатерам короче.

И без неё как смотрится.

Именно теплак

Ну значит у меня зрения не хватает чтобы понять разницу между 2 и 3 в игре.
Либо у тебя интересное восприятие

Помню на F16C летал и там теплак был визуально 3го поколения, если смотреть на тот что сейчас у Торнадо 2го поколения он.

При этом с 2020 года у Торнадо был тепловизор 1го поколения. А на выходе F16C и AV8B+ у Италии он был 3го. Баланс, историзм, не ошибка или ещё как то там.

https://forum.warthunder.ru/t/pritcha-o-odnom-lczu-lightning-ii-kotoryj-ne-ponyal-u-nego-teplak-1-ili-2-3-pokoleniya/19671/22