Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну давай начнем с того, что игра изначально была про авиа. Окей, опустим момент этот.
Ну вот мое идеальное видение баланса.
Панцирь - 550 ОВ.
Стрела -450 ОВ.
Хм-1069 -500 ОВ.
Фларак - 500 ОВ.
Итошка - 400 ОВ.
Тайп-81- 450 ОВ. И т.д.
То есть минимум зенитка должна начинаться от 400 ОВ. Кстати, был бы не против если бы вертушкам запретили вначале боя вылетать, особенно КАмовым.
Так вот, к чему я пишу про зенитки.
Сейчас летке итак не особо хорошо, погодные условия, зенитки, малая видимость все это реально мешает летке, а подвесы между прочим стоят от 670 ОВ (нормальные), а то и больше. А зенитка что? 90 ОВ максимум и пошли воздух косить. Тогда пусть совсем выводят авиаицю из совместки, ибо зенитки один хрен не дают полетать, и ты чешишь брюхом кончики деревьев. Каа альтернатива, повысить ОВ зеням, и сделать ввиде события бои без летки, спецом для мазута, которые будут длятся 2-3 дня в неделю.
Либо же оставить зениткам 90 ОВ, но выдать вооружение выстрелил - забыл, как х-29 советские у 29 мигов

1 лайк

получится
image

Как это относится к ТРБ?

Бред.

Тремя руками ЗА.

Ей и не должно быть комфортно.

Тремя руками ЗА.

У меня есть тактика и я её придерживаюсь. Сразу после респа метку ставлю где респ, туда кидаю именно 24ую и лечу в сторону. Игра на удачу. А если их еще и 2+, то тут уже либо так пробовать, либо J.

Ты забыл нарисовать Панцирю 2000 ов.

1 лайк

2000 за багованный захват

1 лайк

Очнись, его давно починили…

У меня он есть и я знаю о чём говорю.

1 лайк

А я выкатывал и всё хорошо 8 фрагов, 5 зуров оставалось.

Больше лётки не было в бою

Да, захват все еще проблемный. Не знаю кто придумал, что его починили.

Как кто, клумба придумала).

А че с броней польского Лепика? Корпус же одинаковый у Пл и А6, но почему цифры пробития разные? Проверял на 3БМ60 и у А6 корпус, если правильно помню, на ~200 мм толще выходит

А разве не от 2а4 у него корпус?

Да, от 2А4 корпус. У нас получается 2А4 в виде 2PL на 11.3

Видимо на + 1.0 даёт только теплак чуть лучше и чуть лучше лом.

раньше было +0,7 :с по 0,3 за теплак и за лом

Ну у него ещё башня лучше защищена, в отличии от 2а4.

Ну я, если честно, вообще не припоминаю, чтоб мне на 2а4 стреляли в башню)

Это нивелируется окном во лбу башни.

Вместе с грядущими правками БРов желаю отправку леопардов 2а4 на 10.7, а еще лучше на 11.0

Лепик просто должен лишиться ошибочного зума. Ему этого хватит для баланса

Может быть от А4, но на рентгене не вижу отличия наполнителя, цифры одинаковые. А в анализе пробитие разное. Поэтому и интересуюсь