Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Только что в бою удивился, глянул в инспекторе и прифигел, сразу сюда полез, деже лео 2пл хуже по маске))

1 лайк

Всм? Нашли секретные докуметны по "немецкому качеству’?

1 лайк

Действительно. Откуда у лепа 900 мм в маске? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ обт, КОТОРЫЙ НЕ ПРОБИВАЕТСЯ В МАСКУ

Это вчерашний “микропатч”, который еще и понерфил пробой у авиапушек и лав-ад, притом даже без патчноута

1 лайк

Причем наварили только немецким А4 и шведскому 121. А у финского А4 маска осталась дырявая. У А5 и А6 маска внезапно стала ухже чем у А4 ( кроме финского). Мало того судя по анализу брони 240мм НЕРА в маске держат удар лучше чем 400мм НЕРА под прицелом…

Ну, от части, все верно, только не 900мм там, а около 650 и да, маска там ± равна броне скул башни, так же и у Абрамса, ИРЛ маска имеет около 900-1000мм, как и щеки башни

1 лайк

Роланда, как я понял, сломали вообще в хлам? Раньше уверенно сбивал самолеты на встречном курсе, и когда уходил самолет, ЗУРтоже летел уверенно, даже если цель делала размазанную бочку, даже когда цель летела перпендикулярно линии прицеливания, можно было что-то сделать, а сейчас вообще в самолет попасть нереально, ЗУР словно замедлился раза в 3

1 лайк

“Привели к реализму”

По ощущениям, открутили урон у снаряда панзербутылки и 2а4. Ваншоты вообще пропали, экипаж по одному выбивается, апофеозом была деривация, пережившая три снаряда в лоб и умеревшая только на четвертый. Ну или персонально мне сегодня открутили.

2 лайка

Я достали из ангара второго гепарда вместо роландовых повозок. Сбить что-то роландами сейчас реально если на тебя летят в лоб и не мансят.

3 лайка

Я не знаю что ты куришь, чтобы говорить что у Лепиков 5-го и 6-го башня пробивается даже зенитками. Броня башни у этих танков лучшая в игре как и пробитие ОБПС снарядном у лео 2а6. Я спокойно встану за бугорок выставив лишь башню и буду ловить в щеки непробития, разве что через маску орудия можно пробить.

1 лайк

Улитка где то нашла дальномер на штурмтигре, но не нашла его на ОБТ Turm 3 лол.

И сколько ты отыграл? Какое танкование, на своём бр он пробивается в башню.

как играть на конченом Wiesel 1A2? Танк не может ни один забор сбить, пулемет не всегда помогает, приходится объезжать каждую палку! Что за убогость???

2А4 пробивается в башню с ЗБМ42. Но вот 2А5 - нет

C новой “реалистичной” механикой птуров - никак.

Раньше была забавная машинка, помянем

И будешь ловить пробития в орудие. А рано или поздно такое пробитие станет фатальным
P. S. А вообще в тундре возможно все. Гейпард обычной лентой пробивает в лоб об279. Так и лепику можно через приводы под башню накидать

ну я не могу, мне надо в Пику еще ее вывести((

У гепарда почему то радар складываться перестал, просто перестаёт крутиться

2 лайка

На адатсе так же. Опять походу чтото сломали

2 лайка