Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Вот только сами советоводы подтверждали что максимально повлияло это на советскую технику.

Кстати, физику Зуров тоже ввели всем, чтобы занерфить панцирь)

Мне кажется ты не прав тут. Урон по модулям увеличили всем без исключения, тэшки страдают только по той причине, что у них здоровая карусель, которая и в передней проекции через НЛД уязвима, и с борта много занимает места. А история с зурами - домыслы

2 лайка

Конечно, конечно)

3 года улитка говорила ЗУРЫ летают правильно.

Стоило ввести панцирь, так ЗУРы срочно пришлось на новую физику переводить)

Я скажу так. Я лично тогда не играл, но вряд ли это было связано конкретно с вводом Панциря, если это не было прописано в репортах и потом починено с его вводом.

Да ты что? может дело в том, что у натотехнике до сих пор шторка при пробитии продолжает срабатывать? И кто-же эти “советоводы” которые это подтвердили?

Сам придумал?

2 лайка

Считай как хочешь)
Для меня это очевидно)

Столько лет улитка утверждала что все с Зурами шикарно.

Но оказалось что нет, и это оказалось как только панцирь ввели.

Совпадение? Не думаю.

Ну да, изменений полета ПТУРов ведь не было.

Это уже было вторично.

Все объяснялось на примере ЗРК. Можешь новость сам на сайте найти)

Такие изменения не приходят спонтанно. Впрочем, как и ввод техники. Так что тут имеют место быть только домыслы.

Я понял, про что ты говоришь. Но это вопрос тогда к честности разработчиков больше, чем к игрокам. Безусловно в игре до сих пор много условностей.

грач25т тоже ввели вместе с нерфом вихрей, вот блин.

  • Leopard 2A4, Leopard 2A5, Leopard 2A6, Leopard 2A7V, Strv 122A, Strv 122B PLSS, Strv 122B+ — исправлена ошибка, приводившая к снижению количества осколков при пробитии лба корпуса (репорт).
    Хм, интересно. От себя замечу, что данный фикс коснётся в основном Германии (Лео2А5/6), так как чтобы осколки образовались нужно эту лобовую броню пробить, а лобовая броня Стерв (и в меньшей мере Лео2А7) в игре не пробивается ничем, даже М829А4 (когда введут).

А4 пробьет, мне кажется. Но не суть. Да, для 2а7в и стерв это не так актуально

Если только в упор и только немца.

.>750мм против шведа там уж точно нет.

Это да

Кто успорил со мной и говорил, что у Леопарда не багованный влд и что он нормально создает осколки? Ну что, вот и исправили “не багованный” лоб корпуса

1 лайк

Немца уже А3 будет пробивать до 1км

А вы уверены, что он длиннее?

Спойлер

RDT_20240424_2041295984619298602101848

Такое сравнение мало что говорит. Просто все говорят про а3, как будто есть какие-то точные данные