Единая тема обсуждения наземной техники Германии

БрИт4нСкUй_П0дС0С вроде бы показывал что он не работает, он тего и баг репорт.

Он по другому стал работать. Не уменьшать конус, а уменьшать общее кол-во осколков (в основном по краям). Улитки наконец поняли какую имбу ввели и занерфили по-полной.

То, что вы говорите - одно и то же.

Ладно-ладно. Я косноязычный, поэтому скажу картинкой:

1 лайк

Скорее второй эффект вызван переработкой конуса осколков недавней

Тогда какая, собственно, польза от подбоя?))

Уменьшение количества конуса осколков в конусе.
З.Ы. Лично я считаю последний вариант работы подбоя некорректным. Согласно статьям с журнала “Вестник БТТ”, подбой именно что снижает количество осколков в определённом конусе. То бишь, первый вариант был правильней.

Основной конус там один. Просто в первом варианте там при широких углах вообще ноль осколков. Сейчас что-то остаточное есть.

Как раз в статье конус осколков условно разделялся на два - большой и малый

На реализм ты можешь забить в этой игре после танков вмв.

У тешек осколки при пробитии маски жрутся казенкой прекрасно, а у леопардов выносят трёх танкистов вместе с этой самой казенкой. Ох уж эти “имбовые” леопарды и “занерфленые” в хлам тешки.

Я вам уже кидал в другой теме четкое сравнение, где все буквально наоборот

1 лайк

Не знаю, что там кому накидал. Я сужу по тому, что вижу сам. 3 случая из 5 смертей на леопардах и их клонах с клювом я отлетаю от попадания в маску и смерти трёх танкистов. И а анализе защиты примерно 8 из 10 попаданий приводят к уничтожению машины. При этом стреляя условному т90 или бвм туда же я с большой вероятностью получаю выбитую казну и одного убитого танкиста, что никак не снижает боевую эффективность танка после ремонта. Так же постоянно наблюдаю, как тешки хавают снаряды бортом и передним катком под острым углом вхождения, а тот же леопард улетает в ангар. Особенно порадовало, как в одном из боёв получив в правый каток почти по касательной у меня убило троих- водилу, наводчика и один осколочек, вот прямо ОДИН! аккуратненько так полетел и убил заряжающего🤣 После таких моментов можете не рассказывать про отсутствие в игре рпу- я не поверю)

Покажите мне зоны таких ваншотов в маску

Зайдите в анализ и постреляйте сами. Потом тоже самое сделайте с т90 и бвм. Думаю разницу почувствуете.Впрочем можете не пробовать. Я свое мнение о проекте уже сложил. Убеждать кого либо в своей правоте не собираюсь, мне лень тратить на это свое время. Врываюсь когда Ансель начинает очередной плачь об угнетающих его леопардах. Хобби такое у меня😏

Я уже делал это и это не так. Более того, я точно знаю, что БВМ (как и все тешки) имеет кратно бОльшее число осколков при попадании в маску, что является багом.

2 лайка

почему не вводят дальнейшие версии ракуетпанзера/ягуара?
Ягуар 1А3 с Хот3 был бы очень интересен.
Или только советам можно иметь птуровозки с топ птурами?

На фото такой же как в ветке. В чем там разница?

Данная машина и так есть в игре.

Навесная броня и другие птуры.
Есть версия с ТОУ2.
Есть версия с ХОТ-3.