Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А что у советов тогда не 80+ вр?

От советов уж точно. Остальных он встречает редко.

Не все пилоты Су-25 научились облетать деревья и не наматываться на стингеры.

Ну так и запишем.

Понизить БР советам, у них пиво залило клавиатуру.

Ну в башню его не пробивает только М1 со 105мм, и то вроде если не в упор…

А его корпус настолько мягкий что каморник 279 туда пробить может

Ага…на 11.0 к типу 90 который вообще во всем лучше кроме скорости поворота башни? Или же к ТКХ (Р) который ещё и броню имеет

Записывайте. Только ко мне эти сочинения приписывать не надо.

У 2А4 зона в районе прицела пробивается БР-412Д.

Ну справедливости ради туда мне не часто попадали

Ломы ее и так шьют)

Да вы получше выдаете - советы не побеждают потому что +W не жмут.

Ну зайдите и поиграйте на тех БР. Половина команды советов будет стоять за ближайшим камнем.

Ну отправил ты 2а4 на 10.7 и что дальше? Как ты будешь играть против БВМок,2а7 и стрв попадая в низ списка?
Ничего не употреблял перед своим “предложением”?

А чего все так спорят с анселом, а за зх т90м, что должны были на армии продемонстриррвать, не спрашивают?

Вот ты и спроси.

Почему я

Ну как бы так сказать. Это исключительно проблемы советоводов, что не смогли ни в одну из лучших штурмовок(привет СМ3), ни в лучшие ЗРК игры на данный момент(речь о Стреле, Тунгуске и Панцире), ни в лучшие вертолёты, ни в отличные ОБТ(да, не лучшие, но это всё ещё не Леклерки, Абрамсы и, боже упаси, Ариетты с Меркавухами). СССР просто по многим аспектам тупо лучше почти всех наций в игре на данный момент. Мажоры обречены на кривизну рук БРов топ пакетов.

1 лайк

База, советы просто криворукие пивососы которые не смогли в имбы, все остальные арийские скиловики превозмогающие на кактусах.

1 лайк

вот бы бритам задонатили м1а2 и 90м из Кувейта, чтобы можно было составить, по мнению форума, сетап из худших обт в тундре

Британцам можно только уродов и объедки которые больше никому не нужны.

Так их нема.