Единая тема обсуждения наземной техники Германии

У этих танков нет проблем с ликвидацией леопардов 2а4.

Не уместно лео 2а4 отправлять на 10.7

Сетапа из СЛАБОГО Т-80УЕ, Т-72Б3, Кайры, Ка-50, Су-25Т НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ПРОСТО НЕТУ!

1 лайк

Вихри ни ваншотають, попадать ими в крышу сложна!

даже у ХМ1 нет проблем ликвидировать Т90М, одни и те же слабые места и в них ваншот, так что, теперь всем один БР дать?

Ну да, “одни и те же”, всего то борт не пробивается.


Нет проблем и приводит в пример один из самых бронированных танков в игре.
Аплодирую стоя.

Вот так выглядит 90м для хм1

image

Вот так выглядит 2а4 для попадающего в низ списка слабого 64а

image

Так они 11 3, раз во сколько их видит сейчас леопард? И да, Лео2А4 все еще превосходит того же Б3 в скорострельности, подвижности, заднем ходе и живучести, но да, Б3 будет лучше, так у него и БР 11 3, а я предлагаю Лео дать 10 7, но ни как не 11 3

а давай ариетам дадим 12.7
чтобы жизнь медом не казалась

1 лайк

Кроме пробития, ничего нет, да? А скорость? Сравни задний ход, мощность двигателя (лс/т) увн, скорость поворота башни и скорострельность, Т64 по всем параметрам лучше или равен? А по логике картонности, можно вообще всех колесников опустить на 6 7

Абсурд какой-то.
Ты пытаешься доказать что лео2а4 находится не на своем БР при этом говоришь о якобы слабых совятах.
-4км.ч это проблема СОВЕТА а не 2а4.

ezgif-1-7e71d4456d

Танк 2001г лучше танков 2018-2020г модернизации. Так и запишу. Слабые сове… (Русские) НЕ СМОГЛИ в -15 по заветам Ancell.

Т90М по его КД более сильный, чем 2А7V или на 1 уровне (хотя у него не вкачен 2А7V, но у меня на нём 2.5 кд.)

2.6 кд на Т90М без -15 коробки. А с -15 будет КД 4?

1 лайк

ариетта амв 2022 года лучше лео2а5 1995-го?

Это мем.

Примерно всегда. Лео 2а4 почти каждый бой играет на 11.0-11.3 сейчас

1 лайк

Ты сравниваешь мой скилл чисто с техникой? Я 2 сделаю и на Леопарде 1 против топ советов, в чем проблема?

Именно по этому, я на 10 0 советов и китайцев, по КД играю против Лео2А4 фулл тимы?

Так Лео превосходит любой танк 10 3 по всем параметрам, кроме брони

И самое убийственное для рандома, что немцы и шведы играют на 10 3 в 80% в одной команде, а это кучи имбо А4 приправленные различными стрв ббмками

А так же дублеры, их легкодоступность это БРЕД, раньше я мог быть уверен, что у немцев/шведов, есть только 2А4, теперь же, они на каждый могут использовать дублера и получаем, что у них по 4 выезда на а4, что так же бред, невелирующий размеры сетапов

Именно поэтому я играю на лео почти все бои против 11.0-11.3
И ты можешь поиграать и убедиться