Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Большая часть клоны без отличий

Это логичный путь от более простого к более сложному

Сорян.

А кто мешает тем же французским Еврокоптерам врываться на своих TDAшках+30мм, немцам/итальянцам на Ми-24П с С-8 + спарка 30мм, шведам на Ми-28А с ними же, британцы - вообще единственная нация с вертолетом на дальнобойных управляемых ракетах в начале боя? Кто не даёт набигать на вертолетах в начале боя?
Ручки из известного места?
Кастрация?
Нежелание рисковать?

Ну так и нефиг на Камова пенять, коли р*жа крива.

2 лайка

Ты как там, смог с пушки апача 4 обт затыкать?

Пока нет - качаю багетную лётку на Мираже, дойдут руки до амеров - вернусь к Апачу.
Справедливости ради - на камовых тоже не набил.

А ты как - ядерку на Ка-50/52 оформил?

Ну или если тебе совсем уж неймётся - можем попробовать вместе повылетать.

Ну, вот пожалуй и ТАМ пройден. За 80 боев выведен в ТОП. КД 2,5 к 1.
Не скажу что техника хорошая или интересная… Но дроном можно успешно пользоваться, что довольно неплохо разбавляет геймплей. И с собственной разведкой неплохо давить врага и атаковать.
А так, обычный немецкий картон, с завышенным БРом.

Наличие дрона позволяет буквально в одиночку продавливать направление и бить вражин с неожиданных позиций. Главное действовать осторожно


Сейчас вот думаю на чем еще поиграть? Kpz-70 или Т-72? Пока не решил…

Год назад ещё обещал показать какна т72 играть надо

1 лайк

Засунули его крайне неудачно…эх поменяли бы местами с кпз

За меня этих ядерок уже наоформляли достаточно.

А кто-то понял гениальный мув с введением в ветку бесполезного ПСО за один патч до нового ранга наземки? Они могли его вот сейчас как топ-прем выдать например, зачем он в ветке-то сдался вдруг?

Без понятия. В файлах валялся, решили по-пьяни ввести

1 лайк

Чтоб ты забегался качать РCО ручками, плюнул и на новый ранг просто занёс баблишка.

Судя по всему, очередное сасалити планируется. Не знаю, что это за Леопард, но явно не А7V. Опять какой-то покемон с огрызком Л44

1 лайк

Так ты что, хочешь чтобы пиво имело винрейт ниже 99%? Непорядок.

2 лайка

Это 122+ или что-то в таком роде

То есть они дают в патче восьмой ранг советам, США и…Швеции? Это ещё большее сасалити получается. Нам конечно не привыкать, но всё-таки.

1 лайк

Всмысле, всем дадут 8 ранг. Просто кому-то с 7 поднимут топы

1 лайк