Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Из имеющихся где? В игре? Ну это да. А если ты в целом говоришь, то вот:

Спойлер

“С подключением!”

МММ, снаряд, которого в армии Германии меньше, чем Т14 в нашей? Хорош, появится Т14 или хотя бы Т90М образца 2023, с 15км назад, может тогда и будет уместен данный ломик

А сколько в армии РФ дериваций и яков-141, кхм?

1 лайк

Ну это обмер прототипами низжих рангов, у Германии 30% машин выдуманные, сколько Бигляйтов, Кайлеорв, Лео 1 120?

Так я и не воевал против прототипов. Это ты зачем-то начал апеллировать к количеству снарядов на вооружении (а этого количества мы кстати не знаем).

Так я к тому, что рано на топ тир вводить сие чудо

73 да, а 63 можно было бы. Там разницы судя по всему с 53 почти нет, но формально новинка.

63, да, можно было бы, но не дали скорее всего по причине, что б не стали ныть все остальные, ибо дай этот снаряд, и будет виток гонки снарядов, амеры заноют за А3, советы за 3бм59

Дм-73 - 20 мм разницы по формуле с дм 53

Их как бы создавали. Бигляйт создан был в одной версии, но проект закрыли. Кайлер - попытка развить проект КПЦ 70(тоже неудачная). А Леопард 1 со 120мм это проект про продлению жизни танку. Как делали евреи с Магахами и советы с серией Т-55.

Ну вот, так же и деревация )

Ну, так это опытная серия у них. Её не собираются отправлять на покой. Той же Бегле не повезло. Вроде БМП, а пехоту не возит, вроде противотанковая машина, а калибр основной пушки недостаточен, а ПТУР есть и на Куницах. Вот и отправили в качестве постамента стоять и ржаветь.

Господин Колумбус13 подскажите мне пожалуйста, когда улитки соблоговолят исправить глюк с невозможность, стрельбы из Озелота, в тот момент когда цель захвачена ГСН, вы просто ДАЖЕ БЛИЗКО не представляете как это бесит и как часто ты от этого отлетаешь в ангар, этому багу сто лет в обед а он все такой же жирный, нажористый и никуда не собирается. Это КРИТИЧЕСКИЙ баг игры на который годами кладут!

В нескольких девблогах его «исправляли», когда нибудь да и исправят. На лавке такое встречал, но на оцелоте чаще

Здесь есть добрая душа, которая запишет видосы из пробника с полетом парса на 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 км, чтобы время замерить? Ну или хотя бы на 2 - 3.5 - 5 - 7?

А то хочу добавить его в таблицу скорости полета ракет, но мне до него еще 500к ов и вывод из стока.

изображение

Там Лолопардам 2 и шведам хотят дать подбой, ну хотя бы с помощью него обьяснят, почему 3 года, эта сараи гоняют без осколков, видимо, Т90М не первый ОБТ с подбоем, а уже 3 годо лолопарды катают с этим самым подбоем

Просто с этих дистанций позапускать или какие-то еще манипуляции надо будет?

Вот пример. И желательно не с очень большой высоты. Метров до 200-300.

Понял, принял. Вечером постараюсь оформить. Но это где-то около 22 по мск будет

… Попадание!