Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Ну, управляемые “гвозди”, это конечно хорошо (хотя зенитке скорее потребны управляемые РВ-ОФ), но в целом, против танков этого и не надо, а против летунов… урон ломов… интересный…

Все же, хоть бы 2-4 направляющих для Роланд3/ВТ-1.

А есть такие?

Не, ты чот путаешь.
Речь идёт про вполне себе 76мм ОТО Мелару на базе Чентауро, просто с возможностью применения корректируемых снарядов.

Сам бр отоматика завышен
Чентауро Драко был бы неплох,но я понимаю какой бр улитка может слепить ему

1 лайк

Не видел - в том и проблема.
Но вроде как поставить несколько направляющих с боков башни, и привязать их к СУО - не высшая математика (хотя именно она).

Крюга с какого-то перепуга стал эталоном? Это ракообразное играть в игру то не умеет)

Спойлер

5793880863_2cc3a73e8c
draco_l1

Кому интересно, фотки Драко и арты на базе чентауро

Эти ломы и так против воздушных целей…

Там наводить ракету нечем.

Чем в игре наводит ракету французский Roland?

Я уже представляю как первый вариант сносит при стрельбе на борт в Тундре :)

В душе не чаю)
Ибо насколько знаю, передатчик должен быть в РЛС наведения, которой там нет.

Может там отдельно антенна стоит - не в курсе.

К слову о жидкости, разве там нет ручного привода для таких случаев?

Ну если они есть, думаю проблемы добавить не будет. А так хоть, может и кажется, что несложно, а может там башни сейчас только на две рассчитаны. Чисто предположение, почему не ставят.

У Т-шек?
Ручной привод есть.

Ну вот, сильно не пострадают. Но вряд-ли это замоделят. По идее если гидры нет - просто раз 5-7 будет падать наводка

Это ломики, но как птур типо? Как у лосата

Это сейчас есть, если двигло выбивают и акк разряжается. На Т-90М если мне память не изменяет, есть резервный - не помню, реализовано это в игре или нет.

Ну, ХАРМы тоже не под МиГ-29 создавались, и ничего - запускают.

Тем более, что ну не упёрся же свет на SACLOS ЗУРах - Аспиды/Воробьи, а в перспективе - 120А тоже вполне себе зашли бы.

Первые 2 по подсвету РЛС (сопровождения, поисковой у Драко, кста нету), третья - пустил в направлении противника - если сразу не свалит, ракета его сама “поймает” в лок.

Я тебе больше скажу на танках только с ручным приводом после посадки АКБ наводка замедляется. Чем не доказательство,что экипаж - это терминаторы на батарейках дюраселл?

Это баг настройки конкретной техники.