Единая тема обсуждения наземной техники Италии

У 1Т дальность до 12км.

Не, 9п за счет доп баков потяжелел хорошенько. Но даже так мне он показался оучше г55с… Не знаю, дело вкуса. Да мне даже премиумный ф4 у италов больше г55с понравился в совместке на тех бр где 55 актуальнее вроде как

Макки, реджано и фиат , в большинстве случаев , одни из лучших самолетов своего бр. Тот же 205 серия 3,выносит ла 7 как нефиг

Нада будет тоже прокачать яка

А ещё они кросивишные шо трындец.

На вкус и цвет фломастеры разные)

Это тоже, только меня бесит что у них кабина не герметичная , сзади тупо окно какое то , дует емае. А еще на 5 км странно видеть пилота без кислородной маски, учитывая открытую кабину

Это да, меня вот тошнит от П-40 и 400, а также от половины поршней СССР :)

Лавки и яки вполне красивые.

Лавочкин мне вообще не понравился. Яки же 9П и Т только.

Девятая лавка, 5 , 5ф и фн кайфовые. Семерки у меня нету, хотя хотелось бы, она самая красивая и крутая.

Скорее всего мне просто они неприятны. По ощущениям какие-то липкие и тугие лавочки.

Меня от мессеров тошнит. Что внешне, что как самолеты, полное гумно, не считая ф4. Вечный бум-зум тягомотина тошнотная, поэтому мне италы заходят, это как мессеры, только мля маневренные и приятные, а не дубовые. Мессер здорового человека

А мне вот нравятся, особенно Густавы. Фокки 8(А и Ф) тоже люблю.

Ненавижу самолеты без маневренности. Бяка. Самолет должен крутиться , а не по рельсам летать.

А мне нравятся и те, и другие. Первые могут устроить головокружение, а вторые пугают ЗСУ и бобров(Пе-8 привет) своей канонадой и градом огня.

когда я вижу врага, я хочу знать что я взгрею его в горизонте, но при этом не буду лететь как кукурузник 200км/ч. Короче скорость и маневренность должны быть хорошими. Италы это прям, муа, кайф, с205 даже ла 7 взгреет в горизонте , ДАЖЕ читфаера без скорости .

Меня этим Италия от части и привлекла. Сейчас потихоньку качаю наземку, ибо почти открыл Хорька Б+.

Им бы прем леопардес, емае((… Чентавро кринж. А еще нормальный прем самолет

Прем Ариету может быть?