Единая тема обсуждения наземной техники Италии

ну так 2а8 итальянский будет

Нет у италии 2A8. У Венгрии есть HU- модификация седьмого, не более того. А учитывая как сейчас комфортно чувствует 2A7V, мне кажется разрабы несколько раз подумают прежде чем его добавлять. А я говорю именно у Италии есть что-нибудь?

когда купят будет, онги бюджеты выделили

ну так италы не шведы, им нельзя нормальный топ добавлять, надо “несколько раз подумать”

чентавро с аз, ариетта с башщней чентавро с аз, но нужен топ обт

1 лайк

Ну единственный что лично я вижу - 2А7HU. Но кроме него я не вижу больше вообще ничего. 2А8 пока в принципе существует как концепт переработки HU.
Итого еще одна нация без собственной техники.

ну так для начала его надо, а то 7 ранг према добавили, а единственная техника 8 ранга - ариетта(что на 11.0 вообще должна сидеть и топом не является)
и чентаврик новый тоже было бы неплохо

А хочешь немного вангования? Ну вот добавят им 2А7HU, начнется визг:

  • у немцев, потому что у них не топовый леопард,
  • у советов, что нет конкурентной техники,
  • у амеров, что им не дают SEP3 с трофи,
  • у остальных, что это еще один 2А7…
1 лайк

ну пусть плачут, италам добавили каловую подветку клонов, пусть хоть какой-то толк от нее будет

Ну во первых ветки там этой в принципе быть не должно (но это с очевидным намеком на 2А7 Венгрии в будущем), но тот же Оман и Греция… Они каким боком к Италии относятся? Определенные модели - пожалуйста, но экпорт других стран?!

ну да, лучше бы дали Испанцев или еще каких-нибудь южных европейцев, а полторы техники Венгрии времен ее войны за Ось - в ветку, как канадцев дали бритам тех времен, когда Канада была доминионом

никак, я просто рофлил над хотелкой челика, что просит оманский панцирь

А, так это рофл был. Сорри тогда.

Ну а ща борьба пойдет за то, куда пихать канадский Леопард (из сливов). Немцам к их огромному сетапу, или Бритам, чтоб Челенджеры разбавить))

для начала нужни пруфы что он вообще будет, а так, спокойный кандидат на прем немцам

шепотом У них и так достаточно машин на этих БРах…

Просто даже если так, то ветка СССР должна что получить? Армату? Бурлак? 640? Она и так отстала по количеству техники в топе.

а как связано добавление топ према и арматы с бурлаками?

Ну подумай. Или у СССР есть топ прем уже?

я не понимаю твою логику

поэтому советам армату дать надо что ли?

А ты только к ней прицепился?)) Я в целом сейчас про 11.3-11.7 говорю. Немцы/Шведы мало того что самые эффективные машины имеют, так еще их и много в принципе. СССР похвастаться таким не может.
Потому и задал вопрос, а что по-твоему должны они получить чтобы была уравниловка.

не перечислять же мне все то что ты сказал

мне плевать вообще, куда он и как уйдет, но считать советов самыми обиженными это смешно конечно
но если его дадут бритам, то это будет еще одна причина тряски для челов с форума, тут минусов нет

Ну по количеству ОБТ только если. Даже у Китая 3 штуки есть. У ветки СССР есть потенциал, но по ощущениям ее специально удерживают в рамках.

Ну ты конечно жесток. Ну вот возвращаясь к Армате - а почему бы и нет тогда?