Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Кто-то может подскажет, что за круги на РЛС отоматика появляются?

это видимо новый эффект от ДО

Вывел в топ KF41 :/

4 лайка

Поздравляю, а меня постиг тлен уже после теплака и лома. Супер слабая машина, фреча все равно эффективнее набивает ов. Кстати у меня одного проблема с биндом гсн зура? После патча улитка забиндила гсн спайка на R, где уже стоял лазерный дальномер. В итоге, даже после чистки биндов для захвата гсн и лд, все равно работает захват на кнопку R)))))

AHEAD хоть вертушки сбивает или делает “Попадания”, сравнимые с 7.62?

Честно признаться, я ленту с ними даже не ставил не разу.

Были моменты, где мне даже нравилось, например, когда удавалось занять точку на открытой местности на Синае и пулять оттуда Спайки. Мне кстати показалось, что после обновы цели лучше лочатся, иногда я цель практически не видел, но она захватывалась.
PS у меня вроде норм всё с кнопками, дальномер на боковую кнопку мыши, ракета на R.

Ради интереса, попробуй убрать бинд для ракеты, а потом залочить прожимая R. Я уже давно использую дальномер по этой кнопке и уже привык. Так что теперь я получаю уникальный геймплей каждый раз, когда замеряю дистанцию)))))

спустя пол ленты ты собьешь висящий вертолет

image
Почему ЧСВ этот ролик удалил?

лучше бы чсв канал удалил

2 лайка

Кто-нибудь в курсе по бронированию ОБТ Италии в частности Арьет, будут броню добавлять или как?

Вес брони добавят. Броню - нет

4 лайка

Ещё бы норм зрк получить, а то сейчас на отоматике только и остаётся, что сбивать верты и урвп-шки.

1 лайк

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/vFKfm2EOlM46
У меня постоянно при первом возрождении (на KF41 и 2A7HU) какое-то время не вращается башня, а так как включен JIP, то иногда можно попасть в ситуацию когда ты возрождаешься и тебя возле респа встречает противник, а ты даже башню не можешь на него повернуть, косплеишь САУ.
Ещё иногда после краша игры (с ошибкой вроде “название прем танка”.blk) и возвращения в предыдущий бой башня перестаёт вращаться (на любой технике)…

1 лайк

Это древний баг от части. Я его на Леопардах ловил, как и мой товарищ на шведопардах. Чинится? У меня помогал лишь полный перезагруз системы.

Если без вылетов, то башня через какое-то время начинает вращаться (просто иногда это тянется достаточно долго, для того чтобы наткнуться на врага в таком состоянии), раньше никогда не встречал этот баг, до последнего мажора.
Касаемо возврата после вылета, обычно помогает только J-out из текущей техники, но что-то подобное у меня и раньше встречалось, только немного в другом виде, когда техника бьётся в конвульсиях и ты не можешь ничего сделать.

Он плавающий, как с ИК ЗРК, когда их ракеты отказываются вылетать при локе. То есть, то нет.

image
какой интересный подбой)

это он голодный прогрыз упаковку из под пиццы

4 лайка