Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Мне вот интересно, итальянские инженеры действительно подумали, что закрыть малый участок башни подбоем, вполне себе достаточно? Можно было бы хотя за влд еще повесить как на тех же лое2. Хотя в целом, ариета странный сам по себе танк.

я хз, может кто по фоткам что-то найдет и зарепортит броню ариеты Ground vehicles - Land Air Sea Defense

типа такого

image
image

путь



и про подвкладочки не забудьте

Про броню у С1 и так давно все понятно, она должна быть больше, но ее все равно будет мало (хотя бы дм33 должна держать)

Прям как с японцами… Хотя у итальянцев всё еще хуже… Но может кто интересные для себя фотки найдёт

Разработчики либо не хотят, либо не могут. Тот же War Kit в их реализации это картонка. Либо тайная ненависть к Италии из-за пиццы.

1 лайк

Да у разрабов в принципе какая-то неприязнь к минорам с собственной техникой.

нет конечно, это шведам могут нарисовать брони без увеличения массы

э)

Спойлер


если бы у меня такое было, я бы был сейчас супермен

2 лайка

помню у меня тан сан развернулся и поехал таранить танки в ангаре)

А есть-ли у вас на примете какая-то зенитка для добавления в игру в ветку Италии или Венгрии, чтобы на БР 7.0 сделать альтернативу для ЗСУ-57-2?

P. S. устал дохнуть от авиации на картоне, который не может ответить.

Сейчас у меня такой сет

image

Первое что приходит в голову, это OF-40 с башней от гепарда, но БР явно не 7.0

Спойлер

image

Есть несколько вариантов на базе М113
М113 с 20мм RH202

Спойлер

image

М113 с 25мм Oerlikon 25/80

Спойлер

image

М113 с двумя RH202

Спойлер

image

У венгров если смотреть, то там все заканчивается на одиночных бофорсах л60 и продолжается уже на иглах, так что тоже мимо

У турков тоже глухо

2 лайка

Ага, причём развернулся на месте, как танк)

Товарищи разработчики, а не считаете ли вы что AUBL/74 HVG ну мягко говоря не место на 8.0???
Хуже машины я не встречал, ну разве что арчер но тот хоть убивает при попадании, тут попа данием всё заканчивается!
Живучесть - 0, (убивается выстрелом любого пулемёта)
Урон - 0, (лом 240 по нормали… сомнительно, так ещё и точечный урон, осколков нет совсем, маус в борт не пробивает и нлд тоже недоступно, про ис3-4 вообще молчу не пробивает никуда даже в люк мехвода не берёт)
Перезарядка -1, 7.8 в стоке… ау… \ Это на лт… И ладно бы заряжался какой-то снаряд смерти, но нет петарды, без урона и пробития.
Наведение - 0, стаб не может нормально работать с этой пушкой скорость вертикального наведения 8* это кошмар, а про углы вниз 6* и то не везде так пушка вперёд не опускается мешают лючки, скорость поворота в горизонте 30* на асах…
Прицел - 0, Нет нормального зума! Нет теплака, что критично для лт на этом бр внизу списка.
НЕТ ЛАЗЕРНОГО дальномера!!! Да даже простого дальномера нет, расстояние более 950 метров не измеряет! Это ПЗДЦ!!! Леопард OF-40, Ikv 91, Strv 103, VIDAR (вообще с теплаком), Marder 1A3, на минуту тоже 8.0 и у него лазерный дальномер есть и суо есть…
Подвижность - 3 нет разворота на месте, вам постоянно отстреливают колёса, средняя скорость 30 кмч, очень долго разгоняется бмп быстрее нас. Очень плохо едет в горку, а вот скатывается отлично.

Ладно R3 T106 FA Так у неё 2 ПУШКИ стреляющие гранатами смерти с полуметром пробития!!!

БР —8.0— КАРЛ! Мы играем по кд 9.7 против леопардов с теплаками бронёй и ломами нормальными. А то и на 10.0… М1128 нам передаёт привет… ломом М900 с 0.5 м. пробития.

8.0 при игре на +1 видит 9.7? Магия.

А +2 не хо?

9.0 техники мало а вот 9.3-9.7 много? угадай куда будешь попадать чаще? Балансировщик в игре ±2. Кидает преимущественно + 70%.

ого как.

Как и раньше, что то поменялось???

не знаю какое у тебя раньше было, у меня всегда ±1.

Бред.