OF 40 mk3
Корпус от ОФ 40 с башней от Ариеты
1 лайк
Мой вариант звучит реалистичнее
А можно ОФ 40 с 120мм ганом

2 лайка
Не, не хочу.
1 лайк
Надо

1 лайк
Ну то есть корпус ариетты с башней ариетты
Звучит ужасно
Ну типа
Зачем нам клоны?
На 10.0 мало акционок у Италии
Так такое не будет 10.0
Ну максимум 10.3
Ариета у нас минимум на 10.7, только если эта будет обделена снарядом
А у этого предка Ариеты двигатель на сколько лошадок?
Какой-то НН на редите пишет про 1100л.с
![]()
Это же как Ариета П но медленнее и на 10.3🥳 Такое мне надо
Так тут вроде корпус оф40 без комбинахи внутри.
Я думаю это лучше на 10.0 кинуть, и то, это будет хуже ттд и прото чела.
Это уже другая машина?
Ага
Т.е. оф40 мк3 со 105-ой?