Единая тема обсуждения наземной техники Италии

OF 40 mk3
Корпус от ОФ 40 с башней от Ариеты

1 лайк

Мой вариант звучит реалистичнее

А можно ОФ 40 с 120мм ганом
image

2 лайка

Не, не хочу.

1 лайк

Надо
image

1 лайк

Ну то есть корпус ариетты с башней ариетты

Звучит ужасно

Ну типа

Зачем нам клоны?

На 10.0 мало акционок у Италии

Так такое не будет 10.0

Ну максимум 10.3

Ариета у нас минимум на 10.7, только если эта будет обделена снарядом

А у этого предка Ариеты двигатель на сколько лошадок?

Какой-то НН на редите пишет про 1100л.с
image
Это же как Ариета П но медленнее и на 10.3🥳 Такое мне надо

Так тут вроде корпус оф40 без комбинахи внутри.

Я думаю это лучше на 10.0 кинуть, и то, это будет хуже ттд и прото чела.

Это уже другая машина?

Ага

Т.е. оф40 мк3 со 105-ой?