120-ой
Стоп, а чем тогда отличается оф40мк3 от этого

Визуалом😁
Ну может еще броней башни и корпуса🌚
бредни какие то, чтобы у италии какая то броня была бы
Так она может быть хуже чем у OF40 mk3
в принципе плевать на нее, главное чтобы прицел не 8х был…
А такого не будет. Документы найди!
вот би документы на суо турм
А его нет
Это что?

BMPT breathing intencifies
3 лайка
Не покажут.
Почему?
В него прилетела GBU-53 через Man-In-The-Loор
Т.е. ИИ картинка?
Штош.

Ну типа

