Единая тема обсуждения наземной техники Италии

120-ой

Стоп, а чем тогда отличается оф40мк3 от этого
image

Визуалом😁

Ну может еще броней башни и корпуса🌚

бредни какие то, чтобы у италии какая то броня была бы

Так она может быть хуже чем у OF40 mk3

в принципе плевать на нее, главное чтобы прицел не 8х был…

А такого не будет. Документы найди!

вот би документы на суо турм

А его нет

Италия будет великой!

2 лайка

Это что?

image
BMPT breathing intencifies

3 лайка

Это рендер I-MBT


15 июня на Евросатори показать должны

Не покажут.

Почему?

В него прилетела GBU-53 через Man-In-The-Loор

Т.е. ИИ картинка?

Штош.

Ну типа