Почему он выглядит настолько несуразно…
Потому что итальянский
Леклерк Эволюшн красивее.
Что-то как-то слишком быстро, особенно для итальянцев)
Очень сомневаюсь, что полностью готовую машину покажут.
Да как будто бы так себе попытка сделать итальянский аналог леопарда 2 a-rc 3 (или как его там) и леклерка эволюшн. Но в игре в любом случае интересно увидеть будет.
I-MBT из KF51 делают, совместно с Rheinmetall. Первые машины скорее всего будут преимущественно с немецкой внутрянкой, а в последующие уже будут внедрять системы Leonardo, по аналогии с KF41 и AICS.
Я вообще не верю, что это будут серийные машины. Про серийное производство тех же кф51 никто не говорит уже очень долго.
Для игры 1 штучки хватит😁
Реально
Какая зенитка лучше? Шилка или сидам?
Шилка
Ыля шо это
Похоже на смесь леопарда 2 и сутулой собаки
Он
Мне не терпится насовать в этот заман всё, что под руку попадётся
Так это ещё на базе лео 2, я подумал сначала что это лео 1 так обвесили
Такое ощущение что на влд есть ещё место для композитного клюва
Там стоит клюв

