Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Почему он выглядит настолько несуразно…

Потому что итальянский

Леклерк Эволюшн красивее.

1 лайк

Что-то как-то слишком быстро, особенно для итальянцев)
Очень сомневаюсь, что полностью готовую машину покажут.

Да как будто бы так себе попытка сделать итальянский аналог леопарда 2 a-rc 3 (или как его там) и леклерка эволюшн. Но в игре в любом случае интересно увидеть будет.

I-MBT из KF51 делают, совместно с Rheinmetall. Первые машины скорее всего будут преимущественно с немецкой внутрянкой, а в последующие уже будут внедрять системы Leonardo, по аналогии с KF41 и AICS.

Я вообще не верю, что это будут серийные машины. Про серийное производство тех же кф51 никто не говорит уже очень долго.

Для игры 1 штучки хватит😁

Реально

Какая зенитка лучше? Шилка или сидам?

Шилка

Приехал

1 лайк

Ыля шо это

Похоже на смесь леопарда 2 и сутулой собаки

Он

Мне не терпится насовать в этот заман всё, что под руку попадётся

Так это ещё на базе лео 2, я подумал сначала что это лео 1 так обвесили

Такое ощущение что на влд есть ещё место для композитного клюва

Там стоит клюв