Единая тема обсуждения наземной техники Италии


Я бы сюда ещё добавил

Я бы туда кусты повесил

Не не, ещё один клюв и кусты

Я так понимаю там поверх клюва еще ДЗ установить можно
image

А у него аз есть?
Или это просто доп ниши на башне?

О ну это уже почти то о чём я думал

Только башня тут какая-то более старая на башню польского похожа


По внешнему виду чисто лео2сг

Это иллюстрация идеи а не его фактический вид после установки ДЗ.


image
Возможно это и есть та самая ДЗ😁

А3 будет работать эффективнее против этой дз? Я думаю по аналогии с дуплетом будет

Настолько важная ветка, что за 3 года 1,5к сообщений написали. По Спиридону уже сколько? 15к?

Что в этом удивительного?

Очевидно вещи имеют разную популярность просто в силу своей ИРЛ медийности.

Чем менее популярна ветка и меньше обсуждений, тем меньше будет нерфов. В ветке Спиридона говорили, что НАТО танки все имеют корзины. Я указал, что ч2 не имеет. В новом патче ч2 теперь завезут корзину. Слишком много имбовал на 11.7

Фиксов тоже меньше, эта кожаная палка двухконцовая

+1 в казне. 3+1 это у фв4050

Так он вроде нищий для топ БРа, если с конкурентами сравнивать.

Ля какой

Уродец

https://x.com/intent/retweet?tweet_id=2066430872551567545

Спойлер

69,5 тонн… А брони больше не будет…