Я бы туда кусты повесил
Не не, ещё один клюв и кусты
Я так понимаю там поверх клюва еще ДЗ установить можно

А у него аз есть?
Или это просто доп ниши на башне?
О ну это уже почти то о чём я думал
Только башня тут какая-то более старая на башню польского похожа
Это иллюстрация идеи а не его фактический вид после установки ДЗ.

Возможно это и есть та самая ДЗ😁
А3 будет работать эффективнее против этой дз? Я думаю по аналогии с дуплетом будет
Настолько важная ветка, что за 3 года 1,5к сообщений написали. По Спиридону уже сколько? 15к?
Что в этом удивительного?
Очевидно вещи имеют разную популярность просто в силу своей ИРЛ медийности.
Чем менее популярна ветка и меньше обсуждений, тем меньше будет нерфов. В ветке Спиридона говорили, что НАТО танки все имеют корзины. Я указал, что ч2 не имеет. В новом патче ч2 теперь завезут корзину. Слишком много имбовал на 11.7
Фиксов тоже меньше, эта кожаная палка двухконцовая
+1 в казне. 3+1 это у фв4050
Так он вроде нищий для топ БРа, если с конкурентами сравнивать.
Уродец
69,5 тонн… А брони больше не будет…





