Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Дядь в последнем посте я все расписал по броне Мк.4 , патент , признаки поражения , там все на лицо. Заявитель патента та же контора которая делает броне элементы. Ну невозможно не секретными данными оперировать когда производитель ничем не делится. А логику вы включаете только тогда когда вам удобно )

Конкретику от разработчиков в идеале. Про всё касательно ветки. Почему клоны, почему нет ЛТ, почему нет спайков, где питоны, как их устраивает статистика, чем оправдана перезарядка и прочее, прочее.
Не отговорки, а ответы. Ибо отношение попахивает лицемерием от них.

Мне правда , ужё всё равно. И вместо кфира на поддержку ветки и гайдзинов, уж лучше возьму ваху, там хоть с пользователями честны.

Меня устроил бы вариант какой нибудь апликации на тему навесных блоков башни Мк.4 , последовательная фантазия того кто решил что там именно такое сопротивление КЕ. Ну примерно тоже самое что они писали совсем недавно про абрашу. Рассказы почему лахат просто проигнорирован , почему допущены ошибки в модели Мк.4 ,а в Т-90М нет, вопросов и без спайков и питонов конкретно по одному танку много , ах да антенны )

Чтобы была апликация нужен шум и скандал. Чтобы нужен был шум нужно много игроков. Игроков на ветке (НЕ ботов в авиации откровенно немного) но имхо больше чем итальянцев или французов. Поднять скандал некому. Одни не играют, вторые в реале на меркаве катают и им ВТ не нужен фьють ха. А совместное заявление от миноров не будет массовым ибо собрать всех не вариант.
Это же красных обидеть или леоводов.

Ну или шутки ради отправить письмо в Цахал, что порочат честное имя танка и нужно запретить использование.

Про антенны приняли на форуме и передано, но реализовано не будет. В ближайшие годы как минимум.

Можно самому изготовителю Rafael Armament Development

Хороший вопрос, а необходима ли улиткам была лицензия на использование образа танка в принципе.
Если да, то можно и отправить. Сикрит докуминтс нету, так хоть шантаж хах.
На com собирают новый пак “пруфов” но их явно не примут. Так что хоть так.
Ибо смысла в топах совсем нету, а там дальше будут все поголовно с казами и обмазанные подбоями. Уникальности будет ноль.

Пересмотреть евреям броню башни на всех Меркавах 4-ой модификации
И уже закрыто, нда

Если всё это сказать, то это в той или иной мере раскроет планы на дальнейшие планы игры.

Сомневаюсь, что данную информацию вы как игроки получите кроме как в дневниках разработчиках/новостях и прочих.

А вот и отговорки.

2 лайка

Колумбус, я б тебе столько сказал за очередную закрытую тему, ты бы знал и за твой пост очередную отговорку лавирование
И все здесь сидящие бы тебе еще больше бы сказали, ты ведь это знаешь?
И тебе и улитке да? Ты ведь “просто выполняешь свою работу”, как это было в стародавние времена

Как удобно. Как секретные документы или сторонние данные. Когда выгодно используем, когда нет, нет.
Все эти планы известны на год вперёд. Что, у игроков были иллюзии что не добавят т-90 или новые лео ? Что будет грипен и ф-15 ?

И нет, вновь перевираешь вопрос. Он был не про планы развития игры, он был про конкретные текущие проблемы требующие внимания сейчас.
Или вопрос почему перезарядка худшая на топтире или где спайки на вертолётах это раскроет секретные планы ?
Ну только если не считать всех за полных идиотов.

Т.е. очевидно что высший состав не считает игроков за людей, но хотя бы комьюнити менеджер и модераты могли бы и не лицемерить.

Даже такой банальнейший вопрос как корректная модель меркавы был закрыт как “не ошибка” человеком не ошипка не один раз на основании одной фотографии.

Вот фото с сайта рафаэль АДС, первое

Что запрещает дать ответы на насущные вопросы. Вот как конкретный пример, где те 7 антенн на МК4. Я не вижу, трикстер видит.

2 лайка

Всегда можно ответить в личку, я б почитал имх

Знаешь если рисовать дорожную карту то интерес у игроков будет еще выше , по тому что если студия готовит реально интересное люди играют в проект , приходят новые на впереди идущие планы. А вот эта лотерея что кому дадут ,а кому по бубам или вовсе сломают уже порядком надоело. Проект не имеет стабильности кроме монетизации , только пакетики стабильно клепают , хотя и с ними не все гладко , сегодня ты купил пиксели где кое как вписываешься в баланс ,а завтра на тебя положили болт и запихали на БР выше.

и правда @Columbus_13 будь другом спроси пожалуйста чем же спайки на апаче страшнее чем на еврокоптере или мангусте , ну просто что бы поржать с ответа

там их 8, а тут 16!

Ограничивай формулировкой апасна для рандома , по этому либо 8 либо вообще ничего ) Все проблема решена ,в первый раз что ли ?!

Ответов в этой теме мы похоже и не получим.

Однако, наверное могу сказать за большинство из тех кто в данный момент качает эту ветку. Игроки ничего не ждут, бессмысленно. Всех и всё уже достало. Только увидеть ответ улиток чтобы кисло улыбнуться и забыть всё как дурной сон.
Впрочем, всех “миноров” кроме шведов касается. Солидарны в общей проблеме

Я просто бросил раскачку меркав ровно на топах
Геймплей дырявой мк4 без подбоя с кд в 7-8 сек против шведосоветонемцев даже представлять ненужно. Раньше думал ну вот , там есть барак а барак это хорошо
Теперь есть грипен у моих шведов, мне и барак то ненужен
Казалось бы улиткам имеет смысл разнообразить нации в игре чтобы играть можно было на всем
Но нет, этого делать они тоже не будут

1 лайк

@Columbus_13 вот посмотри до чего людей доводешь
Даже Мисато сдалась/сдался.

Как минимум тем, что не факт, что они использовались на Апаче представленном в игре.

А есть еще одна версия saraph?