Пересмотреть евреям броню башни на всех Меркавах 4-ой модификации

Судя по данной редкой фотографии, Меркава должна иметь вообще другую защиту, схожую по принципу действия с Леопардом 2А5-2А7V, т.е изначально имея комбинированную броню с наложенными композитными экранами (причем на фотке также присутствует ВЛД)
jrUdyQiV1ZA

Причем, на дев.сервере те же меркавы имели реалистичную броню башни:
image

Сейчас (клоунада):
image

Это еще не все, Меркава может даже танковать в реальности Корнеты щеками башен, но в игре последний пробивает его насквозь, т.е по логике улиток эти ребята были бы мертвы

Улитки, прошло уже 2 ГОДА с появления Израильской техники, но меркавы до сих пор имеют броню башни уровня Ариеты, ну что это за цирк ей богу.

  • починить броню Меркавам
  • Нет, не надо (Серьезно???)
0 проголосовавших
10 лайков

Ты еще секюрити документ скинь вообще будет +1 :D

13 лайков

Тяжелый воздух всему голова

2 лайка

Хочется в лицо увидеть человека который нажал на “нет”

10 лайков

Ждем :D (Польша)

Очевидно что это палестинский ребёнок

16 лайков

+теме

1 лайк

Это очень злая шутка

1 лайк

одобряем

8 лайков

я может чего то не понимаю, но почему “реалистичная” - это когда эквивалент выше?
Да и на фото не похоже, чтобы в той маленькой коробочке стальной было места для комбинированной брони: защитную функцию целиком и полностью берут на себя экраны, а башня - просто несущая конструкция.

3 лайка

Т.е факт танкования Корнета в лоб башни (причем задокументированный) вас не смущает?

1 лайк

Честно? Нет, не смущает. На поле боя много чудес могло происходить - начиная от путаницы с определением вооружения, и заканчивая банальным фарсом из-за простого неудачного попадания. Покажи мне, пожалуйста, этот задокументированный случай, я хочу его изучить.

6 лайков

Ну и в тундре Меркава МОЖЕТ танкануть Корнет. Да практически любая техника может при удачном стечении обстоятельств.

Ты посмотри скрин выше реальной фото, в то место она пробивается, ей богу, вы придумываете такие сказки чтобы нормальную и логичную тему выбросить в помойку

1 лайк

Я не буду говорить что на ДЕВе крылатых львов меркавы Марк 4 имели свою реалистичную, т.е хорошую бронезащиту лба башен, об этом даже Буланников говорил на стриме, видимо игроки в виде подпивасов на советских танках наныли чтобы меркавам броню убрали, видите ли, не хотят еще один танк западной школы с хорошей броней

2 лайка

На скрине я вижу просто фото попадания чего-то в Муркаву. Что это был за боеприпас, как и под каким углом он прилетел, насколько он был качественным (может, элементарно не сработал как нужно) - неизвестно.

Но самое главное - это единичный результат единичного попадания. Была бы у тебя сотня подобных фоток с сотней разных Муркав - другое дело. А пока все это уже реализовано в игре, ибо практически любая техника за счет абобных снарядов и прочего может танкануть практически любой боеприпас.

6 лайков

ну почему опрос анонимный?)))

Это ливан 2006-го года, задокументированный случай выстрела ПТРК Корнет от боевиков Хезболлы, которые на тот момент были известны своими запасами данных ПТРК.

Вид ракеты уже определили позже, когда в самой броне и на земле нашли остатки корпуса ракеты, которую позже определили как Российский Корнет

2 лайка

Его можно сделать не-анонимным? Я просто недавно на форуме

да
image
image
image

  • абрикос
  • бебрикос
0 проголосовавших