Пересмотреть евреям броню башни на всех Меркавах 4-ой модификации

пон

Ничего схожего нет
four

2 лайка

Стальная рама и навесные экраны… Там2IP

2 лайка

Что ж, ладно, пусть будет танк 11.7 с броней уровня Ариете, более худшим снарядом, такой же подвижностью и размером уровня Сарай против тех же Леопард 2А7 и Т-90М

1 лайк

Ну типо. Ариетта на 11.7 тоже есть, и в сравнении с ней меркава - даже подвижная.
А так эти двое давно на какой нибудь ап напрашиваются. Правда что в них апать - не понятно.

1 лайк

Ах да, я забыл еще 8 антенн которые еще прибавляют ему заметность, которая и так самая большая из топовых ОБТ

Италия получит Венгерский 2А7HU, либо если Улитки захотят - 2A8IT, а вот евреям ничего апать, это откровенный шлак (как собственно и танки других веток кроме Японии и Швеции, не являющиеся главной 3-ой в игре: США, Германия и СССР) потому что разработчики так захотели, причем что самое забавное так Леопард 2А4 на 10.3 имеет лучше броню чем Меркава

Ну это не правда. В игре главные две нации сейчас - китай и швеция. Немцы получают ухудшенные версии шведских “стерв”, и то после ввода их шведам. Китай получает нормальные советские обт - в сравнении с советским шлаком-72. А сша катается на коробках, которым броню корпуса не могут довести до приемлимого потому что просто так решил разработчик: Леопарды с ростом модификации получают ап корпуса, а амеры нет. У остальных машины более менее приемлимые - тут именно что выделяются итальянцы с их ариеттами, и евреи на меркавах.

Корнет - это не показатель защищённости в этой игре. Корнет шьёт любой танк в любое место: 2а5 и 2а6 шьются Корнетом в щёки при минимальном довороте, Абрамсы вообще шатаются в силуэт. Подтянуть броню меркаве в башне? Хорошо, а зачем? Типо, вот что это даст? Ломы она башней держит на уровне вроде, Корнеты держать - а зачем, много на 11.7 бмп-2м? Да и из сверстников их нормально танчит разве что стрв122 и советские коробки - и то при удачном попадании в блок брони. По моему проблема защищённости башни - последняя присутствующая у меркавы.

1 лайк

Ломы она не держит для своего БРа никакие, сейчас даже зайду в игру и продемонстрирую

Посмотрел на прицел наводчика и они отличаются друг от друга.
image
image

А хотя, зачем далеко идти, вон есть тест этой брони, который показывает какая она картонная

Ей бы класс ЛТ

Кстати да, справа там броня от Меркавы Мк3, по прицелу понять можно

Это просто две разные версии 4-ой модификации, LIC и M, по броне они не отличаются

Ну лол, это при попадании в пиксель прямой части. В реальном бою дай бог одно из двадцати попаданий будет такое - чаще будут бить в скосы, где пробитие будет уже не таким лёгким. Так я могу сказать, что у 80БВМ нет брони в башне, потому что у его левой щеки есть слабая зона где всего один кусочек “реликта”.

Я реально тебе сейчас покажу эту “броню” на Меркаве, только лаунчер загружается

image

По-моему логика отсутствует. Автор хочет заменить неру на “клюв” из композита. Ну как бы броня упадет, ведь ты предлагаешь добавить воздуха вместо пакета.

Как это связано с повышением брони?

Покажешь

Автор хочет чтобы слой под НЕРОй тоже был из этой самой НЕРы, как это и есть в реальности

э… а это откуда взято?