Пересмотреть евреям броню башни на всех Меркавах 4-ой модификации

по раме что то не видно, чтобы там была ещё броня.

Ну ты скидываешь фотку, где сняты щеки. У нас в них нера. Если ты хочешь заменить неру на воздух, то броня не вырастет

Ту раму, которую скинул армагеддон, является рама 3-ей версии, это можно увидеть по прицелу наводчика

А где ты взял то, что “неру” меняют на “воздух”?

image
Я имею ввиду этот кусок, который по сути является отдельной композитной броней, отделенной от Щек, в Игре у нас присутствуют только они

Слушай, а может потому что кто-то не учитывает тип снаряда? Я посмотрел кумулятивы, ПТУР тандем и БОПС, те что под 900 мм это защита от кумулятивных снарядов, а 450 мм от БОПС.

Я же сказал, я сейчас зайду в игре и продемонстрирую эту “броню” меркавы

Я вижу снятый клюв и описание про “лео 2а5/6”. У них там воздух.

Как ты хочешь апать броню ВДВОЕ, если у тебя там банально нет такого габарита

У каких 2а5/2а6 там воздух? Броня башни 2а5 - это основная броня башни из НЕРЫ, и навесной комбинированный экран.

под лео 2А5-2А6 я имел в виду, что у них за клювом идет основная броня башни, т.е эти клювы являются навесной броней, так же и у Меркавы, этот клюв и композитов не является основной бронезащитой, а лишь дополняет его

А кто сказал, что да снятой щекой ещё метр неры? На скрине внутренняя часть башни, она может быть листом 50мм.

Судя по фоткам Армагеддона так и есть

У любых лео в КЛЮВЕ на башне

Ну не знаю. По ней не видно, чтобы она особо отличалась: в размерах она такая же миниатюрная, я не вижу как в неё могла влезть “Нера”. А фото с разрезом ты не показываешь

по фотке армагеддона рама от Меркавы либо 2-ой, либо третьей версии, я уже это 3 раза сказал, посмотрите на прицел наводчика

А, ясно. Ну и фото это не доказывает никак. Причем скинули фото, что башня там полая

И куда внутрь такой же башни впихнуть еще полметра+ неры? Там нет места

Посмотри на броню 2а4. У него нет “Клюва” - при этом кусок габарита башни - примерно метр от маски - идёт комбинированный блок из отражающих листов, текстолита итд итп - наполнители там разные от версии к версии, но смысла это не меняет. После чего у леопардов НА ЭТУ броню вешается ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ клюв из таких же композитных наполнителей. Теперь вопрос: о каком воздухе ты мне тут рассказываешь?

image
ну и что от прицела наводчика меняется
Например, на этом фото видно точто тот же корпус башни с тем же габаритом экрана - причём это уже точно четвёртая меркава, исходя из экранов

image

Смотря на прицел наводчика и расположения этого самого наводчика (по рентгену в игре) мы можем понять что там как минимум нет еще 300мм защиты, причем самое забавное что в игре эта самая рама даже не смоделирована

Ну вот честно, я не вижу где ты тут увидел “несмоделированных триста миллиметров”. По этой раме всё так же видно, что на ней нет никакой защиты - если там внутри ещё броня будет, а) то казённик у пушки получается до самого затылка башни б) у экипажа места в башне как в т-55
Да и бумаг, или хотя бы статей, указывающих что там долдно быть что то ещё кроме стальной рамы 80мм ты не можешь показать