Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

не повезло конечно

Панцирь появился как противовес маверикам 20 км. Как по мне они будут на равных . Но панцирь универсальный.

ик ракета, пустил-выпил пива=имба, человек реснулся кинул в него ракету, и поидеи даже если он полетит вниз то ик ракета сможет сбить его

Геймплей на СМ3 отличается?

1 лайк

причем тут см3, если мы про панцирь и спайдер

Я предложил и вроде улетело даже

1 лайк

сильный конечно аргумент))

Ну да, когда самолет уничтожает технику одной кнопкой - это одно, а когда так делает ЗРК - другое. У некоторых наций нет аналогичных панцирю ЗРК, поэтому приходится им вводить однокнопочные варианты, дабы уравнять силы в воздухе.
Или предлагаешь все оставить как есть? А что, неплохой план. Пусть Роланды и Чаппаралы безрезультатно гоняются за Ф-16, Гриппенами да МиГами, и умирают от вертолетов, потому что ответить просто нечем.
Хотя, какое до этого дело адепту красных…

6 лайков


Расскажешь, почему я не прав?

Им много чего улетает. Правда, на такие предложения ответ неизменен: “перезарядка - балансная величина” и “согласно серверной статистике…”

да

их проблема

пока ввели там-сан, и то спорная штука

кто виноват что они не развивали автономные зрк?

верно, меня интересуют только проблема советских увн`ов

уменьшение перезарядки, аргумент: нет зрк и лт. Абрамс хотя бы в мриях способен выдать перезарядку в 5 секунд, а у меркавы в корме башни, барабан( 2шт) на 5 снарядов.

Проклятые миноры, не могли специально разработать ЗРК с полуавтоматическим наведением, чтоб было что добавить в противовес панцирю с компьютерной игрушке.


Ну да. ЛИК вон вообще имба, оказывается.

причем тут полуавтоматическое наведение, если я говорил за автономность?

Нет, против вертолетов придется поплакать)

У нас типо только они “автономные”.

Это один из пунктов. А еще на меркавах невозможно играть от башни, в отличие от абрамсов. Они медленнее и больше. У них хуже снаряды. Но при этом абрамсы получили 5 секунд, а меркавы нет.

Слишком мало боев, более менее объективная статистика на тандерскилла будет только от нескольких тысяч боев

нет, БО, свой радар или ОЛ(Э)С. если там будер АРЛ или ИК ракета, это уже дело второе