Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Шабат Шалом православные. Таки имею вам сказать выкачав кошерный Мага6В в состояние полутопа я понял таки, шо Гои из брхоногих таки кинули благословенный народ с этой “цистерной”. Ибо после выкачки его почти в топ и закупкой всех модулей на подвижность, СУО, топовым ломом и прочими модулями, это не кошерное корыто все так же ползет как старый ребе Эднльман, медленно и не спешно, позади всех молодых, и даже 4 еврейцев, сидящих в этой цистерне не способны вдохнуть жизнь в это старое корыто, даже если будут толкать его сзади. Кошерная система евргйского предупреждения о большом шухере на данной цистерне помогает ему примерно так же как геморрой на заду, ибо назад эта штуковина едет со скоростью упирающегося осла, и поэтому вы таки будете наблюдать как нахальные поцы вам таки дают по щам под ее пиликанье и ничего не можете сделать. Бганя у данной не кошерной цистерне защищает только от дождя, любой лом вам пояснит что там таки ее нету вот прям совсем, а дополняет все это великолепие, довольно некомортное стекло 6-12х которое не дает вам панораму ну прям совсем, клянусь своими седыми пейсами.
А топовый ломик М426 вместо М111 не пробивает ВЛД стандартного Т-72Б и Т64Б, поэтому смысла в нем нет совсем. Поэтому НИКОМУ не советую тратить свое время и шекели на прокачку этого ослиного навоза, ибо эта цистерна как минимум на два БРа выше того уровня на которое она тянет. И если забрать топовый М426 и отправить ее на 8.7, возможно она начнет хоть как то тянуть, но видимо все М60 с движками на 663 л/с прокляты и поэтому сидят совершенно не на своих БРах. На сим я заканчиваю с кошерной веткой, и больше к ней не прикасаюсь, ибо боли и унижения я вполне себе и так отхватываю на других нациях.

5 лайков

Танк оснащен датчиками, обеспечивающими обнаружение целей и входящими в состав интегрированной системы, которая позволяет обмениваться разведывательной информацией в режиме реального времени между танком и другими военными подразделениями
Одной из особенностей танка Barak является высокотехнологичный шлем, разработанный Elbit Systems и получивший название IronVision. Он обеспечивает 360-градусный обзор поля боя для командира танка с распознаванием с помощью ИИ и цифровой маркировкой целей.

И ряд мелких улучшений СУО и пр. Что опубликовано по крайней мере или просочилось.

2 лайка

Вот совсем ничего что это к теме совсем не относится ? Вопросы по игре в другом разделе. Переносить нужно

Дружище , ну скажи мне тупому , что и заборы кумулятивный снаряд простреливать должен , а то я похоже играю в какую то не ту игру что вы

Спойлер



Этот текст будет скрыт

Лично я вижу баг , если это вижу только я , а люди которые должны его видеть нет , ну кто то явно занят не своим делом

Нет, заборы не должен. По кране мере без взведения уж точно.

Скорее всего баг с конкретными заборами на карте.

Добавляют коробку с ТОУ на 8.3 и 6.7 не обрезанный М109. Войны клонов эпизод 2.
Троекратное

Спойлер

жирные вздохи огорчения

Ну наконец то магахи закончились ))

Зря ты это сказал…

Вот по этому энтузиазма нет, ждал магахи и на тебе, не выдали.
Никакого праздника. Клон клона и итальянский клон клон от клона

скоро будет ремейк в лице сабр. 100%

Ну ладно я еще не слишком стар , подожду пока кончатся все клоны и они начнут вставлять что то интересное на топы или предтопы

Можно уже поминки в виде праздника устраивать?


БТР «Намер» ЦАХАЛа.

Как утверждается, он пережил 15 выстрелов из РПГ в кормовую часть.
КАЗ отразил все атаки, пострадали только ящики для инструментов - посекло осколками и близкими подрывами уничтоженных снарядов.

Экипаж и десант целы, машина на ходу.

Ууууууууу, унтересно

За то под каждым видео от бичуганов в шлепках фантомас уничтожил меркаву ) а по факту либо снимают друг друга , либо куда то там пуляют в сторону танка и тикают с трясущейся камерой ) По сабжу конечно жесть как разворотило

Ну, несколько бтр было уничтожено и видел видео с МК4 у которой сработали вышибные панели и выжил экипаж. А так кроме незначительных повреждений ничего в сети нет.
Примечательно, что тех самых убийц колесниц аки дроп гранат с дрона тоже нет. А разговоров то было.

Там есть столько зарядов?

Вероятно на “Намер” расширенное гнездо для хранения контрбоеприпасов.

Возможно к слову новость врёт, и часть была отражена просто бронёй, или же их вовсе было меньше.

Намер смог на 1 попадание больше, чем “сильный” Челленджер в Ираке)

у кого нибудь есть скрин ветки развития наземки израиля с дева?