Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Это не повод плодить откровенно токсичный класс техники, где от игрока ничего не зависит.

1 лайк

Радара нету, приходится искать цели глазами ( А это ещё тот напряг, приходится отвлекаться от пива.

И что дальше?

Огромная чёрная точка, которая просвечивает даже через облака стала проблемой?

Учитывая дальность пуска и ультимативность ракет - это ни разу не минус.

У меня от пива в глазах белеет, и крутить курсор на 360 каждые 5 сек эх такое себе. Поэтому логичней дать Игровые радары которые стоят рядом с респами туда можно подключить свою ЗРК через кабель. Радары можно уничтожать и ремонтировать, а длина кабеля 100-150 метров. - Капец я гений

Вот прям проблема водить включённой ГСН по экрану в направлении авиационного респа?

Или не логичней. Та же Стрела и Тайп-81 и без РЛС являются той ещё занозой в сопле пилота.

Еще бы исправили баг, когда реснувшийся самолет первые секунд 10виден,а потом пропадает. И опять появляется уже через некоторое место в другом месте

Там ещё БПЛА и Вертолеты. Я тебе что спортсмен что бы крутить головою на 3 направления !?

я не против

Репортная тут Community Bug Reporting System

Мною подобное не замечено.

Мне кажется суть скорее в том, что данные ЗРК даже в теории не могут быть сбалансированы. SACLOS ЗРК ограничиваются ручками игрока, т.к. требуют вести ракету, брать упреждение.

В игре имхо ГСН ракет грайне совершенны в плане выбора упреждения (лучше, чем в жизни), поэтому любая зенитка с АРЛ будет 100% сбивать любой самолет в 15-20 километровой зоне, даже маневрирующий.

К упреждению как раз вопросов нет. Там достаточно лёгкая формул, с которой справится даже инженерный калькулятор.

image

В игре скорее всего из-за особенности реализации некоторых ГСН - завышена помехозащита.

Не будет.
Ввод подобных ЗРК - просто прижмёт всех к земле.
Лётка будет снова ползать по низам на высоте менее 1км и радоваться в жизни. А подлетев ближе (на дистанции ~4км)- будет так же нагло летать, ибо в упор такие ЗРК бесполезны целиком и полностью.

Ага, учитывая что нынешние АРЛ уходят на диполи сравнимо с Р-60М на ЛТЦ.

Поэтому у танковых респов должны стоять боты пво с дальностью поражения воздуха 1.5-2.5 км. ( как на аэродромах). Топ 2 гениальных идей за день, вот что бутылка пиво делает

Не должны. У Танкистов и без этого есть дешёвое ПВО.

Т.ё. фактически вся танковая карта - гениально.

Ты ко мне в карман не лезь. Откуда ты знаешь что “дешево” ? У меня каждый орел серебра на счёту

Ну я рад за вас.

То, что у вас есть проблемы с серебром - остальных не волнует.

Щас найдет 101 человека не довольных экономикой )

Ладно 500 метров и только начиная с 10.3

И толку от такой ПВО ?

В отличии от текущих ЗРК, тут не хватит просто уйти за препятствие. АИМ-120 легко сама найдет цель.

Сейчас нередко харьеры на АИМ-120 используют как ПВО с вертолетного филда. И прекрасно оно все сбивает на любой дистанции

Ну как бы да. Но они всё же легко нотчатся в отличии от ракет Стрелы или Тайп-81

Это херриер, который может перезарядиться на филде.

Причем тут перезарядка, если речь про запуск ракеты с неподвижного носителя, т.е. приближенные к ЗРК условия. Попробуйте понотчить, когда получите ее с 5-7км. Особенно если вы не на мультиролле, а на су-25 или торнадо.