Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Скидок на кфир нет. День ruined.

2 лайка

Ну, отыграл пока 11 боев на Меркава 2Д. КД 34/13. Первая половина игр 150-130 ОВ, дальше низ списка максимальный. Честно достаточно пока что прикольная. Не болид, но и не самая последняя, хавает снаряды очень часто, пробивает (у меня не пробивала, потому что я вумный и все эти бои на М111 играл, ы), КД да, долгое, у меня еще сток экипаж так что неимоверно долгое. Наверное из самого неприятного что было за эту сессию это деривации с желтой бк и танкующими баками и смерть от зенитки в комбашенку.

тебе понравится этот танк, уникальная машина)

ОЙ вэй )

Шалом, очень сильно кайфанул от этой меркавы премиумной, скриншотов нет к сожалению, но я удивляюсь тому, как она живёт, в меня два турмса стреляли- один в борт и в корму, причем когда попал в корму вообще без урона. Также каким-то чудом я пережил два попадания от Хризантемы. В общем танк мне очень сильно понравился, со своими недостатками и достоинствами

4 лайка

Мне очень сильно понравилась премиумная Меркава! Очень живучий танчик! И красивенький!

1 лайк

Как же “круто” наблюдать, как лом пробивает влд (осколков нет), потом пробивает пергородку между мто и бо, и только после этого образуются осколки, убивающие весь экипаж. И сюда же пробития надгусеничных полок с 4 рикошетами без осколков и выходом снаряда с образованием осколков в боевое отделение

Везёт… у меня она не особо живёт, к сожалению, как бы я не играл на ней(

Поддержите кошерные мои, рано или поздно добьемся апа Меркавы

3 лайка

Закрыли…
Кстати, касательно защиты леклерка есть некоторый косяк, а именно защита щеки наводчика не соответствует габаритам (там коэффициент защиты от кинетики меньше, при том что в центральном листе он такой же как в щеке командира), хотя по габариту он даже побольше будет. Не баг, а фича

1 лайк

Да толку то от поддержки ? Все равно им хоть в лоб хоть по лбу

Снаряд отсырел наверное?

Решил сегодня сходить поиграть на премиумной меркава 2D , ощущения просто фантастические. Отдельно отмечу работу балансировки по БР и конечно же карт. Из 10 боев 3 раза Северск 13 , отлично ,сразу видно любимая карта. Один раз попал в топ , один раз попал на дно и 8 раз на +0,7 по БР (10.3) к леопардам 2А4 , Т90 и т.д. Как говорил дядя Слава неоднократно на стримах играть с вилкой 0,3 будет не интересно , одни и те же машины будут встречаться и это быстро надоест , так вот уважаемый дядя Слава не интересно играть где то в районе дна списка там кстати парк машин разнообразием тоже не блещет с условием засилия клонов.

Спойлер

3 лайка


image
Ещё немного, ещё чуть чуть…

не спеши ,LIC лучше всех из 4ой серии в игре ,по крайней мере в моих руках , кд 2.6 когда у М версии 2.1 , у В вообще 1.9

Ему броню порезали, если на вводе она была прям рил прикольной из-за этого, то сейчас это просто рескин 4B

9.3-9.7 сейчас мертвые БР, по кд в дне играют
А 8.7-9.0 очень часто на своем, как и 10.3

Это точно ты подметил, мне вот даже интересно, тот кто всей серии Magach БРы раздавал, он под какими именно веществами был? Magach 7C движка на 800 лс в стоке вес 55 тон, брони навесили - 9.3, Gal Batash движка на 800 лс в стоке вес 55 тон тоже брони накинули. А дальше пуффффф и факен мейджик, Magach 6C движка на 660 лс в стоке а вес 52.6 тонны, и конечно клановый Magach 6B K"G"al движка на 660 лс в стоке а вес 53.2 тонны, и оба они где??? по логике на 9.0? Неа, на 9.3!!! При совершенно одинаковом снаряде, при совершенно одинаковых ТТХ самого шасси, танки с разницей в движке на 140 кобыл на одном и том же БРе. ГЕНИМАЛЬНО!!! давайте премию выпишем, тому кто их балансировал? Продукцией из магазина для взрослых длинной 66 см и 80 см, за хорошо проделанную работу, а после поинтересуемся, ощутил ли он разницу?

А тебя Бр-ы меркав 1 и 2 серии не смущают ? 2D из-за околобесполезных накладок на башне против ломов полетела на 9.7 ,хотя прем и как бы априори требует льготного БР-а как деривация или турмс. Не премиумные меркавы 1 и 2 серии имеют все тоже самое за минус накладок на башню , и у одной тачанки нет пулемета 12.7 ,снаряды такие же как у премиума.