Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Нет, заборы не должен. По кране мере без взведения уж точно.

Скорее всего баг с конкретными заборами на карте.

Добавляют коробку с ТОУ на 8.3 и 6.7 не обрезанный М109. Войны клонов эпизод 2.
Троекратное

Спойлер

жирные вздохи огорчения

Ну наконец то магахи закончились ))

Зря ты это сказал…

Вот по этому энтузиазма нет, ждал магахи и на тебе, не выдали.
Никакого праздника. Клон клона и итальянский клон клон от клона

скоро будет ремейк в лице сабр. 100%

Ну ладно я еще не слишком стар , подожду пока кончатся все клоны и они начнут вставлять что то интересное на топы или предтопы

Можно уже поминки в виде праздника устраивать?


БТР «Намер» ЦАХАЛа.

Как утверждается, он пережил 15 выстрелов из РПГ в кормовую часть.
КАЗ отразил все атаки, пострадали только ящики для инструментов - посекло осколками и близкими подрывами уничтоженных снарядов.

Экипаж и десант целы, машина на ходу.

Ууууууууу, унтересно

За то под каждым видео от бичуганов в шлепках фантомас уничтожил меркаву ) а по факту либо снимают друг друга , либо куда то там пуляют в сторону танка и тикают с трясущейся камерой ) По сабжу конечно жесть как разворотило

Ну, несколько бтр было уничтожено и видел видео с МК4 у которой сработали вышибные панели и выжил экипаж. А так кроме незначительных повреждений ничего в сети нет.
Примечательно, что тех самых убийц колесниц аки дроп гранат с дрона тоже нет. А разговоров то было.

Там есть столько зарядов?

Вероятно на “Намер” расширенное гнездо для хранения контрбоеприпасов.

Возможно к слову новость врёт, и часть была отражена просто бронёй, или же их вовсе было меньше.

Намер смог на 1 попадание больше, чем “сильный” Челленджер в Ираке)

у кого нибудь есть скрин ветки развития наземки израиля с дева?

Вообще по этому конфликту я не видел ни фото ни видео уничтоженных машина базе мк.4 , в новостях говорили о легких колесных машинах , несколько ахзарит на базе т54/55 , но фото буксируемых или увозящих в ремонт несколько видел. Пока конечно рано говорить о какой то там супер эффективности в рамках городских боев , но по крайней мере босоногие ни одного пруфа уничтоженной четверке не выложили ,а это уже результат вполне положительный

Представь себе очень нужную и долгожданную технику (нет).Это и будет скрин с дева

Из известных мне уничтоженных я видел только лишь пару четвёрок в самом начале(7-12 октября), и текстовую новость в которой описали поражение намера, в следствие которого погиб как экипаж БМП, так и перевозимая в нём пехота, был ещё Ак(х)зарит недавно, после попадания сзади он просто сгорел, ну и всё, о других случаях я не слышал.

Потому что видео только с одной стороны зачастую, и только факт выстрела куда в их сторону.

Сколько техники выгорело/сгорело за кадром - неизвестно. Из недавних я видел полностью выгоревший Ахзарит (или кто он там, не знаю как правильно произносится), внешне относительно целый - внутри выгорел до основания.

Спойлер

image
image

Сложно выложить пруф того, что может сгореть/догореть там, куда уже не попасть.