Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Ну тут уж что есть то есть(

ща бы 1500 лошадей движок на меркаву 3

прости (серьезно), но тебе карандаш дать?)

??м

губу закатать

2 лайка

ладно, будем щедрее для товарищей по несчастью (простите, не могу остановиться)

Спойлер

image

1200 лошадей мало

много! надо 1000 сделать!))) а еще лучше двигло от т-34 впихнуть)))


еврейские фокусы

3 лайка

Если парный пуск может не успевать ловить после отстрела контрбоеприпаса. Некоторые камовы умные (возможно). У меня проблем с перехватом вихрей не было на прошлой неделе, а забрасывали ими богато.

Yes nobody cares

JA

Частое явление в целом, осколков не хватает. Особенно если версус мемцы.

В твоей команде всегда амеры, страшна ?

2 лайка
2 лайка

К 9.3 - ауит, играется очень неплохо, единственный минус, это отстегивающиеся крылья при маневре на скорости 900+.
На 10.0 - 11.7 курнасс первый с 4 валаями тоже не плох, если со старта найти панцирь и кинуть с 14км в него валай и уйти резко вниз и в сторону- он не жилец, все равно стоит на месте и не двигается.
Барак 2 пока мало боёв у меня отыграл, поэтому тут сложно что то сказать, могу лишь сказать, что на валаях мне проще чем на гбу

Вы все не правы, разрабы молодцы, они сделали все правильно, это просто евреи не умеют танки строить, построили самый защищенный танк в мире которого ваншотит т-34-57.

Спойлер

Сарказм

потому что волаи это литералли пустил забыл, только с неплохим уроном по площади от фугасного воздействия, что позволяет бросать их без прямого захвата (в отличии от мавериков), а убогие гбу с лазерами требуют подсвета, что лишает возможности маневра
Хотя по моему скромному мнению гбу8 фугасная с телевизором будет помощнее волая

Маверики тоже захватывают землю, по крайней мере на ауите я этим промышлял, но валай это гарантированный фраг если цель не уедет, а маверик - попадание в пулемет

А какой смысл от неё, если валай и так даёт ваншот, а то и дабл , при удачном стечении обстоятельств. А гбу8 это по сути тот же самый геймплей, только она куда тяжелее

1 лайк

Нашёл фоточку бортового экрана меркавы и намера.


Интересно…

недостоверный источник

В данном виде это просто фото, не более.

кто б сомневался да

1 лайк