Единая тема обсуждения наземной техники Китая

да… надо было

ВМА еще более медленный шлак размером с Маус, пробивающийся 12-м калибром в силуэт, не имеющий УВН и заднего хода. Да и играется только на ПТУРах, ибо ломы урона не наносят

Ниче, привыкнешь. На 9.0 он еще сносно себя чувствует, ибо этот БР часто в топ кидает, в отличие от 9.3. Но его место на 8.7, рядом с АМ-1

Подскажите пожалуйста, у лапшеедов есть три топа, они чем то значительным друг от друга по выживаемости или геймплею отличаются или без разницы?

зтз99 и вз1001 клоны, но у вазика лучше пробивает лом и вместо 12.7 стоит 14.5+ другое положение мехвода
вт4 хуже по подвижности и броне, но имеет каз

1 лайк

я так и предполагал, спасибо большое за ответ

Такое мне надо.

Спойлер

Я хочу тигр с автопушкой!

У нас уже есть тигр с автопушкой дома.

Тигр дома:

Скорее Тигр дома вот
image

1 лайк

Как на китайцах вообще играть? , такой шлак, не пробивает ни кого от слова совсем , броня на 3 с минусом , козёнка при любом ударе сносится , порой даже от пулемета страдает, углов наводки нет и перезарядка как у гаубицы

Побеждать

1 лайк

Из наземки только WMA и 96-е на 10.0 причиняют анальную боль. Первый - медленный и неповоротливый огромный кусок без заднего хода и УВН, а вторые - такие же медленные и неповоротливые топливные баки

Возрождение - взрыв баков, возрождение - взрыв баков. И так по кругу

прокачиваю Китай ветку проблем не вижу, ZTZ59D1 просто огонь машина, тип 59 и 69 стабы плюс кумулятивные, WZ радиофугасы выносят зазнавшихся летунов
после Франции, Британии, Италии словно лёгкий режим включил

можно узнать в каком месте этот кусок не разворованного металлолома жгет огнем ? я может просто чего то не понимаю

59-69 - одни из лучших машин на данных БРах. Вот 10.0 уже уступают большинству других наций

катаешься с DM23(пушка то у танка 105 мм лицензионная копия L7 евро) на 8.3 и разве что на uptier проблемы будут
11 килов, 1 захват

@Columbus_13, А внешние топливные баки могут взрываться? Меня на ZBD-04A убили в борт взорвав бак.

Не должны. Кидай репорт на баг.

Боюсь что на него положат болт, как на мой репорт насчет J-8F.