Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Обсуждаем китайскую наземную технику

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

3 лайка

Коротко о китайской ветке

2 лайка

Интересно, а почему китайская чудо зенитка, которая стреляет снарядами которыми никогда не стреляла не имеет БР 9.7-10.0?

1 лайк

Ну типа нет рлс и захвата цели, поэтому и бр 8.0 ( все решаемо переработкой рв фугасов, но разрабы нехотят это делать). Если я правььно понял, то ты написал про WZ305

1 лайк

Всё верно, о ней. Тут её РЛС не нужен, зачем? Напоминаю Стрела на 9.0 без РЛС, а это выдуманное чудо как бы не превосходило по эффективности.

1 лайк

Как играть на параше QN506? Это убежище не убивает врагов, ракеты взрываются стоит тебе или цели хоть немного пернуть в сторону, а если хоть 1 из этих 4 кусков говна все-же долетают, то повреждают 1-2х человек экипажа максимум. При этом эта помойка волшебным образом у меня постоянно горит пожаром, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ТУШИТЬ, огонь механика. Куча ракет которые не могут обт 9.0 бра в борт продамажить, приходится спамить и молиться чтоб случайный урон прошёл. Если цель хоть на пиксель видна меньше чем 70% корпуса - захват не работает, в вертолеты это говно тоже попадает 1 раз из 10 пусков. Что это за кусок неиграбельного дерьма, кто вообще догадался её ввести? Типа система выстрелил и забыл, только забыл что ты должен стоять в поле неподвижно пока ракета летит, и ни в коем случае не выпускать вторую, ведь первая тогда хз чем заниматься будет.

1 лайк

image
Что за кал, какого WZ забыл в ветке лт+тайваня?

1 лайк

вот бы новеньких лт китаю


image

3 лайка

Где это написано? WZ был прототипом ztz96a
японский тайп10 прототип тоже что-то делает в ветке лт
наверное он тоже экспортный

Премиумная ztz96 прототип коричневая субстанция, не покупайте этот танк. Ваншотный и медленный шлак. Веточный вариант хотя бы живет чутка за счет дз на щеках.

Хорошо, что я ее продал и купил 2 ct-cv шведских)

Кому интересна история танков Китая.

Мне кажется разработчики танков Китаю недодали. Хочу увидеть Саттоновского Скунса. :)

М36 GMC, которая почти во всём хуже (в рамках ТАБ) чем Тигр Н1, стоит в ремонте почти как три этих самых Тигра. Забавно.

Сразу говорю, поддержка сейчас недоступна с моего региона.
Ну и где снаряды?

Вышел на зенитке, а снарядов не додали, в пробном все в порядке



1 лайк

Свежиньний танк - MBT2000, очень хорош, скорость вперёд и главное задняя шикарна.
Так что в сетап его уверенно.
Но мне кажется что ему скорей всего поднимем бр из-за эффективности в скором времени …

Когда будет отдельный, закрытый, чисто китайский сервер, где они смогут на своем любимом ZTZ96 стреляться через дымы и ботоводить без потерь ?

1 лайк

Разглядывал молдельку 99, и у меня вопрос, не должно ли у него БК/часть БК быть в нише за башней? А то такая огромная башня и там просто пустота??

Все что надо знать про улитку: вводим МВТ2000 на БР 10.0, который по совокупным ТТХ очень близок к Т-80Б, удивляемся его безудержному нагибу за счет подвижности. Даем в заднюю, кидаем ему топ снаряд и отправляем его на 10.7, где он ожидаемо ничего не держит броней а по подвижности уже среднячок. Удивляемся что он начинает сливать в дно. Л - логика.

1 лайк

Есть такое, имхо он вполне встаёт на 10.3 к т80 и 2лео - как раз по подвижности, но улитки есть улитки, как будто “топ” снаряд его спасёт…
Хотя чего там говорить, они вертушку 9wa.ю киданули на 10.7… Хоть и дали ракету на 6 км.