Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Чтобы у игроков был повод потратить время и серу на её прокачку.

До этих птуров и урвв качаться… нервов не хватит…

Т.е. МБТ2000 накинули 0.3 за снаряд и 0.3 за заднюю скорость. Выходит, когда 80БВМ получит заднюю 25 км\ч, ему дадут БР 12.0? А что с балансом и конкуренцией?

А накой “…” нужен КОЭП на ZTZ96A(P) ? Чисто защитить от залётного алуета ?

Хе забавно выходит: получается что у Китая сейчас самый “маленький” бульдожка и самый “старый” бульдог))) 5.0 и 8.0 в РБ

Поиграл на аукционном китайском “Терминаторе” и с ходу вопрос, за что ему БР 10 0? Это ж по факту 9 3 МАКСИМУМ, ибо, скорости нет, автопушка говно, ракеты выстрелил - забыл, дикая фигня…

Знатоки, для чего эти индикаторы на башнях ОБТ Китая?
shot 2023.11.24 19.56.50
shot 2023.11.24 19.56.43
shot 2023.11.24 19.56.35

После того как вот этот пакетик отлетел на 9,0

Спойлер

Играйте в Китай сами , это нужно просто палату с мозгом иметь , чтоб в такой баланс , в топе мы просто не играем потому что , на своем бр мы не играем то же потому что , а на дне оно не играбельно
А бежать очередной пакетик брать , ну сильно жирно как по мне

4 лайка

Да уж…,тайп был неплох на 8.3 , я бы сказал был на своём месте,но на 8.7 он уже не вытягивал,ну а последняя правка делалась в состоянии делирия.Вот интересно как Т-54(пусть и модернизированный),может противостоять Т 72Б(1989) ,тому же турмсу? Сейчас в целом большинство “картонных” танков(премов и линейных) с 8.3 переехали на 9.0 . Интересно по какой причине на 9.3 остаются Т64а и Т72а? Это “святое”?

в душе не знаю что там и для чего , взял пакетик еще года 2 назад , в прошлом году осилил до 6 ранга , в последнем мажоре пробнул на этом овне выехать , вообще никуда не успеваешь , приезжаешь на все позиции когда уже они подавленны противником , брони вообще нет от слова совсем , снаряд не пробивает тех с кем играешь .Тут только аплодировать стоя !)И всего то делов , очередного лоха развели на 3 рубля ))
Реально уже по немногу начинает удручать улиточная алчность до денег

Почему QN509 недали 4 крылатые ракеты S570?Шахты под них замоделили, а сами ракеты не дали, а в текущем виде, с таким пробитием что ломиков, что ракет, увы, ему не место на 10 0, максимум, 9.3

Спойлер

images_custom_2018_11_nevd3q4fjek9j7hy_njcgxgc9gbabelazvw8qipylr1rngeb-tpahwc15_acq36dryqhowh_mnxxtlt_9ffqjnuqlw02j6ii2pcebq8miqiehgrdkrzsptjbozj0-vl82uewtiuiylcexntzsfdkvvvuwjkkhzwyuxif1rub6u

Спойлер

Кошмарить своими ракетами вертолёты? Даже от спайка реальнее увернуться, чем от ракет КуЭн.

Так у нас есть М247, которая кошмарит невидимыми радиофугасами и Стрела М, которая так же кошмарит ракетами, как и Тойота

М247 хоть на СПО видно. А от ракет всё же можно резко за здание залететь(если таковые есть). Ракета же КуЭнки извернётся, но собьёт. Я на Мангусте от неё мотылял между ёлок и углублений. По барабану. Догнала и сбила.

VT 4B на дэве не настроили броню башни, или там так и будет 300-400мм и пробиваться с машин бр 9 0?

полюбому настроят, там скорее всего башня от ZTZ 96А с димамикой FY-4 а значит будет она держать что то типа лома TYPE -10, но пробиваться DM-53 + КАЗ по идее, когда сработает, срезать будет пробоя до 40% , так что крепкий будет агрегат, насчет ВЛД тоже в принципе держать будет нормально. Сей час броня башни явно не настроена.

Он эффективен против блинчика, ZTZ имею и знаю про что говорю, кучу раз мимо меня пролетали ПТУРы

Нашел ролик с Биатлона, там вроде Зтз 96, и он весьма бодро наводит ствол и катается задом, явно быстрее, чем у нас в игре https://www.youtube.com/watch?v=Tw-_QrHyo4M

Я так понимаю, китай вообще выигрывать не может? Постоянные сливы…

Смотря какие бр