Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Что то за 100 боев на ZTZ 96A(P) стата не шибко хочет идти, даж на Турмсе проще, но, возможно из за того, что у советов у меня сетап из 2 вертолетов, Грача, Турмса, Т72Б, Т72 1989, деревации и бережка, и я могу тащить по 10-15 фрагов за бой, а на китайцах лишь зтзшка и QN506

Играл в одну зтз в сентябре и вроде больше 60% вышло

ЧТо то на деве не торопятся фиксить броню новому топу, походу он так и пойдет на основу с 300мм в башне, а с токой броней, хоть 60км заднего хода сделай, танк будет не играбелен

А еще, у нас 9M имеет невидимую реактивный выхлоп, ибо в реале, они мало дымные, а не полностью невидимые

Все таки QN506 нужно либо давать ИРЛ ПТУР, которые ему не дали,либо, опускать ниже по БР, ибо для 10 0 у него нет ни нормальных птуров, ни автопушки, ни скорости, ни брони, его место сейчас 8 3/8 7

Напишите кто нибудь в техподдержку, что у QN506 нет компаса, хотя он должен быть. На других танках он есть. Я не хочу заморачиваться.

“Компас” сломался/исчез на многой технике после обновы, чинят…

1 лайк

биатлоновые машины никогда не являются источниками какой либо инфы. они там переделаные под “спорт”
хотя гспди кому я это говорю

3 лайка

Вот тут я это знаю и не утверждаю, что у серийной машины должно быть так, просто поинтересовался, Китай выставил “доработанную” под биатлон машину, или же серийную

Так и вма у тебя на скриншоте уже 8,7, а начинала с 8,3. А сейчас вообще 9,0. Все хорошо в начале, а потом купи пакетик.

ну как минимум у кого то должна жопа слипнуться , 10 наций , 4 рода войск (5 если брать мф) и везде купить что то , что бы не быть как ущербный ,и хотя бы 6к+ очков на прокачку вызовить , ну такое себе вложение с учетом того что даже акк тебе не принадлежит ))
А покупать второй раз топ прем в пакетики , ну я уже хм , ми 24 ,хьюи,и тд теперь вот 69 поел овна , спасибо <но без меня как то

привет китоводам
Я тут задумываюсь над прокачкой китайско лапшичной ветки (люблю запах лапши по утрам да - да)
Как она играется на топах? Есть что то хорошее? Стоит того?

ztz99a норм. Представь, т90м с задним ходом в 25км/ч. Есть тор-м1 и zlt11(для любителей поплавать за рекой на огненной дуге).
В целом окэй(так еще и летающие зенитки с TY90).

1 лайк

Скорее, так, те же советы, только брони меньше, но скорость лучше

Танки хороши. Танкуют хуже советов, башня держит еще, а вот корпус наоборот, зато самые быстрые. Топ вертолет среднячок. Птуры самые худшие, а урвв на этих уровнях не удивишь уже. Штурмовик похоже имба, правда не вылетал пока.

1 лайк

В голову с утра пришло. Вертолеты можно не качать, самые худшие они. Радара нет, птур насколько я помню летит 345 м/с, у основных зениток на этом бре, 1300+ м/с. У автопушки скорострельность 300 выстр. в мин. Да и “фишка” в ввиде урвв ни очем уже. Самолеты прекрасно тебя видят и настолько быстры, что прдготовиться к запуску не успеваешь.

Это еще быстро. Итальянские птуры летят 180 м/с. Китайские верты так высоко тупа из-за ТY-90, но в последние время очень мало видно китайские вертолеты, походу урвв нерфанули

На нем спайки это. Если не нравится, можно на хелфаеры заменить. Мистрали, по моему, 18g перегрузки имеют сейчас, что не сильно слабее. Ка 52 он вообще ничего сделать не может.

Это сейчас. До этого были UMTAS ( без рофлов, видил челов на топ бр) Вот они нереально медленные. Так что китайские птуры еще ничего

О, у тебя новый ник

Все таки человек, раставляющий БР, полностью не компетентен, QN506, машина тянет МАКСИМУМ на 9 3, а стоит на 10 0…