Единая тема обсуждения наземной техники Китая

Раза 2 менял уже.😁

Может кто пояснить, как работает захват на PGZ-04A? Она только тепло лочит? Я вертолеты с нее вообще захватить не могу, а если и захватываются, то только с 1,5-2 км. Этот гроб переделали чтоли, раньше вроде она как то иначе игралась… Из боя в бой захожу и постоянно вижу как стрела фраги за меня наворачивает пока я бесконечно жду захвата. Самолеты еще ок, ибо сопло лочится, вертолеты это забей. Ракеты отвратительные.

У стрелы ввели режим фотоконтраста, вот она и лочит даже с 5-7км

Спасибо улиткам за лучший сетап 10.7 в игре. Две хорошие зтз99,mbt2000(который по сути топ с 11.7) и в придачу F-5E с маврами.

Еще не плохой вертолет забыл)

У зтз99а нема подбоя лол) не верю)

Какой же кайф просто на них катать, максимально легкий гамеплей:

Спойлер


image
image

У всех Китайцев еще и амбразура орудия имеет неверную броню, надо как то поискать фотки и зарепортить, а топ ЗТЗ рядом с орудием не должно быть осоабленной зоны, только сверху над пушкой и под орудием

Про подбой, вполне реально, у того же Абрамса, подбоя то же нет

Готовлю к публикации информацию о новых колесных танчисов и не только для Великий Китай.
З.Ы. Насобирал информацию по колесникам для Великий Китай, но кидать не бубу, не имеет особого смысла, чито поделать.

Нда, все сброшенные ядерки набиты у меня не на имбовых шведах, не на имбовых амерах, а на китайских зтзшках

Спойлер

1 лайк

Все верно! Китай! Удар!

1 лайк

Дико приятные тачанки, хотя… Мне и меркава премиумная понравилась, мб я этот…

) Ну я после меркав 4 решил поиграть на ZTZ99A и какое же расслабление я почувствовал. Не надо превозмогать, едешь и делаешь фраги…один балдежжж

Опять работа…

Спойлер

image

image

Спойлер

image

Я на момент когда был только 7 ранг прокачивал весь 7 ранг (без ztz99-II я его на вма301 вкачал) прокачивал на тор-м1, и очень быстро на самом деле.
А так зтзшки приятные очень особенно ztz99-II.

Китаю можно столько интересной техники еще дать:

ZTQ-15






Работа АЗ: https://youtu.be/nexR91RW5mk?t=282

Type-19 (С сверху вниз: ZBL-19 8x8 30mm/ZTL-19 8x8 105mm)

image
image



image

произошла месть) кто понял тот понял)



image

ZBD-04A (уже 100 раз обсуждалась)



image

Я наверное потом дополню список по техники, но это потом.

1 лайк

image

Точно, про нее забыв(
ПС. Мне пришлось сидеть и смотреть bilibili и cctv 7…