Единая тема обсуждения наземной техники Китая

В силуэт пробивать тяжей?

Видимо, недостаточно хуже

В лоб хелкет пробьет не всех. А в борт и тип 62 может лупить дедовскими каморниками с аналогичным результатом. А еще хелкету вроде как опять занерфили движок

он все равно лучше, потому что хотя бы башня есть и ездит

ну если так кумули нравятся, то тогда на том же БР шведская бмп-1, которая и ездит лучше и еще и с АЗ на 6 сек

А она может как тайп пережить арту?

А ездит ли? Я ж говорю, что его занерфленый движок еще раз занерфили

а тайп переживет?

я до апа играл, вполне норм ездит (лучше чем 62)

По вики у тайпа уделка на 2 лошади выше. Но я хз, соответствует ли инфа на вики реальности или она устаревшая

При одинаковых условиях я думаю да, на тайпе я поиграл и от арты еще ни разу не умер.

так арта и не убьет их, только если прямым

Когда я играл на БМП-1 за советов, то арта могла убить даже если упала близко, на тайпе такого не замечал.

значит не повезло, по идее обоих в борт осколки пробивать могут. Да и это прямо обоснование одинакового БР?

Это к разрабам вопрос, я бы конечно тоже хотел тайпа пониже опустить, но даже сейчас меня его бр вполне устраивает.

Так, физики-теоретики, вот вам загадка, как может быть конечная скорость 400 м/с при пуске на 12 км дальности/6 км высоты и при этом средняя до 600 м/с на дистанции 12 км в целом, если 12/6 км это максимум декларируемый зоной поражения, а потери скорости при пуске вдоль земли больше, чем под углом по высотной цели? Ошибка в источнике?
image

image

image

image

Думал у меня клавиатура глючит, ан нет это баг уже неделю висит на м48 и м103, невозможно развернуться, A или D жмёшь и танк вместо разворота, то на месте стоит, то вперёд или назад едет

Давно известен баг и принят. Это у всех М48 в игре. Фиксить видимо будут 300 лет.

@Ralin Я когда играл на Антилопе, то когда наводился на Ми-24P то появилась надпись насчет КОЭП, так задумано? Получается есть защита от ЛТЦ но нету от СОЭП вертолетов?

Защита от лтц - это лишь сужение гсн