Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Не показывает? А это что?


Скиловики любят СВ90120 потому что чем меньше скилл, тем болешь ценится броня, чем выше скилл - скорость, кд.

Кривой индекс. Понятно.

Искал их по человечески как 9040.

Что же вы тогда Lvkv не посмотрели ?

image

Ещё бы у 90120 была скорость.

От КД там нет толку, ибо перестрелять получится только Совета и Китайца, который в целом пробивают её с пулемёта.

Посмотрел, 87 респов 89 фрагов.

90120 и бвм - два самых динамичных топа.

Давно эффектиность смотрится по респам ?

Да и вы ка кто забыли, что Lvkv зенитка как бы.

Если БВМ - согласен.

То 90120 едет чуть лучше леопардов.

Я смотрю. Играющие чисто на кд абузят его забившись за самый глухой камень и пытаясь просто не умереть за бой, при этом практически не делая фрагов. При этом человек набивающий один фраг за один респ и один фраг за два респа - это явно не одно и то же.

28 л.с. на тонну и дмажный лом с кд 5 сек - этого уже достаточно для того чтобы “было что противопоставить”.

Я не говорю как все ютуберы что 90120 - это имба, особенно сейчас, особенно после того как кд 5 сек получили абрамсы и леклерки, при уже существующих тайпах 90 и 10х. Но явно не такая плохая, какой описываешь ее ты.

Двойные стандарты: мою тему по ЦВ90120 гост блочил с хамскими ответами на “ты” в личку, зато в публичной переписке на “Вы”. Поэтому давай уже определимся с культурой общения: у нас уважительный адекватный модератор предложки, который заслуживает такого же отношения в ответ, либо наоборот.

СВ 90120 редко встречается в боях не потому что настолько плохая, а потому что в этой же нации в соседней ветке находится лучший топ Вар Тундира, о имбовости которого кричат на каждом углу, кричат все: от самых скилловых до самых казуальных. 99% комунити тундры качающие шведов, делают это исключительно ради стервы 122.

Лично для меня сейчас самая приятная и идеальная машинка в плане соотношения всех характеристик в тундре - это обновленная цв90105, игра на ней - чистый кайф. При этом брони у нее нет, пробивается даже с пулемета, а подвижность не отличается от лепиков 2а4.

Почему cv9040c такая медленная? Все из-за движка на 486 л.с.?

Обвес тяжелый для нее.

А для чего напрягаться и думать головой ели можно просто жать на пару кнопочек и выигрывать.

Перегибаешь, нет такой техники, которая будет играть за тебя, думать головой и напрягаться нужно всегда, просто результат этих действий будет отличаться в зависимости от машины.

Что, ребят. Планируют что-нибудь Шведам вводить или пока пусто? Какие-то изменения у них есть (Броня, кд, снаряды и тд)?

КТ шведский и вечный режим ожидания финских кв.

Жаль про емиль они забыли. А то как с Е-100 выйдет.

А про Финские кв, то там вообще в начале ветка должна быть 1-2 ранга, которая у них пустая как моя голова.
Хочемца сильмно Патрии и Паси(

Хочется цивку 90120 с тепловыми сотами, но улитка видимо до сих пор боится ее вводить (можно понять). Да и комунити взвоет от еще одного сильного топа за шведов (тоже можно понять).

Не опять, а снова.
Надо же кого-то винить в собственной криворукости.

Это мы еще про таракана на деривации не вспоминали, но это другое)

Хочется, да.
Хочется и 9035 за Норвегию увидеть, а то 9030 это прям лютый об сер.

Возможно даже на 9035 мы увидим установленные спайки (и БР 11.3)))

Хз, я понимаю людей, которые понимают и уважают каждую нацию. У каждой нации по имбе (почти у всех). Какая-то нация чем-то выделяется (или выделялась, пока разработчики не убили их как это случилось с Британией и США).

Три стервы 122 и лео 2а6 - ни одна нация на топ тире не обладает таким мощным сэтапом.

Да топы это отврат. Я считаю их вообще учитывать нельзя.
Учти еще, что у СССР есть теперь Су-25 хороший.

У США куча абрамсов (правда им это не помогает).

Некоторые еще кайфуют от Челленджеров (которых тоже немало в сетап всасывается).

Но я не учитываю топы, ибо топы это кусок недоработки. Баг игры. А баги надо исправлять и удалять из игры. И было бы всем хорошо.
Вот 8.0-10.3 еще ладно, терпимо.

Не могу согласиться с хэйтом топов. Но в любом случае на вкус и цвет, каждый играет на чем хочет. Лично я играю в принципе на всем: от 1.7 до 11.7.

Я пробывала советов и результат один. Все умирают вокруг а я жива. Даже когда продавливаю но там как повезет уже .)

Шведоводы, вы вообще адекватные? БКАН на рейне С ДУБЛЕРОМ ЮЗАТЬ?