Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Обсуждаем шведскую наземную технику

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

1 лайк

Сделай нормальные названия, чтобы было удобно читать или в раздел в отдельный просто.

Где искать танки шведской ветки ?Ткните ссылкой…

Блин! Что с форумом?.. Кошмар…

1 лайк

ItPsv 90 что случилось с РЛС, почему она полностью не складывается знает кто?
Ну и пользуясь случаем спрошу когда прицелы птуровозок починят, а то уже месяц наверно как плавают.

2 лайка

Я вот не очень понимаю, Strv 74, почему классифицируется как ЛТ, он же медленный. И зачем он на 5.7? По ощущениям аналог итальянского Шермана VC (только УВНы получше и пушка не так сильно вверх-вниз летает). Не понимаю, что его делает машиной БРа 5.7:

  • стаба нет;
  • брони нет, совсем нет;
  • экипаж сидит тесно.
    БПС как у итальянского Шермана с 5.0 и каморник уровня тех же 4.7-5.0.
    Если даже сравнивать с машинами из финской ветки, то комета и ПТ-76 играются более приятно
2 лайка

Он раньше был средним, хотя в том тоже смысла было немного. Едет плохо, брони нет, в тяжи явно не запишешь. А так, как у всех лт, хоть разведка есть.

Углы + БПС, и на том, думаю, всё

сообщите мне - могу я продать имеющийся у меня купон CT CV 105 H ?

Почему на 11.7 швеция постоянно проигрывает? Я каждый бой играю ± выше среднего, но нас выносят чуть ли не в одни ворота. 8 поражений 2 победы, последние бои. Я не понимаю какого черта, может у меня жесткий луз стрик, но какое то общее впечатление, что каждый бой нас расстреливают авиацией ссср.

Какой же кайфовый этот зенитос на лёпике!

они у всех зениток теперь не складываются. Это баг или фича я не знаю

Снаряды с радиовзрывателем, у Bkan`а, есть ли способ их использовать по назначению в ТАБ? Нигде в настройках, такого не нашел, как впрочем и для дистанционного подрыва. И непонятно, эти снаряды сделаны для отмазки, с заделом на будущее или все же есть настройка?

Pbv 302. Невероятно убогая тачанка. В отличии от Pvrbv она, конечно, хотя бы едет, и делает это неплохо, однако всё остальное минус. Пушка отвратительная, даже не на уровне мардера - пробития нет, урона нет, стаба нет, увн вниз нет, баллистика хреновая - будут проблем даже с уничтожением всяких бмп. Казалось бы, ситуацию должен выручать птур, который вроде как крышебойный… но у него тоже нет урона. Можно спокойно потратить 5 ракет (а их всего 7) на один танк, выбивая ему по одному члену экипажа, а то и вовсе, только приводы

А ведь это, можно сказать, конкурент БМП-2 из шведской ветки, и конкурент довольно убогий

Пролетая рядом с самолётом они сами взрываются

Не могу найти профильную тему может тут подскажут. Есть ли планы по добавлению в игру 9040 третьего четвёртого и пятого поколений? Рысь добавили в игру. Деревация давно в игре. Может уже пора шведам дать топ бмпшку?

Да я думаю рано или поздно они появятся. Но смотря на текущее положение шведских (и не только) БМП, думаю, у новых из топового будет только БР - 11.7+

Да на это пофиг. Я на билли спокойно на 11.7 играю. Если бы улитка ещё систему сопровождения дала как в реале, я ваще не жаловался бы. Топовые лт шведов очень сильные.
Я просто не нашёл ни одной темы именно прям с голосованием и инфой по ним. Такое ощущение что никто не ждёт.

С вводом БМП-1, топовая ветка Швеции выглядит как отличная возможность закосплеить доселе невведённую в игру нацию.

Что будет лучше купить Леопард1А5НО или ЦВ90105?