Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

БМП-1 правда кастрированная. ПТУРа нет, и даже АЗ для пушки забрали

90105 - во всех смыслах хорошая машина, с, временами, загадочной живучестью

Strv 103c на 8.7 играбельна? 103а супер. Даже талисман купил

Ну, если от кустов и засад то может быть и да. Любое противостояние лоб-в-лоб 103-ий проигрывает как нечего делать.

Мне кажется, или у Lvkv 9040 самый жалкий радар в истории бронетехники? Серьёзно, он настолько жалок что эта штука даже по вертолётам не всегда верное упреждение даёт.

А какая у него шикарная модель повреждений! Попадание в любую точку на танке вызывает слом двигателя, сам двигатель сделанный из фольги всегда дает море осколков, которые в свою очередь, выбивают 2 членов экипажа и/или казенник, кстати сам двигатель переодически даже на схеме повреждений не отрисовывается… Так у меня в 70 % случаев происходит, ваншоты честно говоря по мне редко влетают, так что игра по сути до первого попадания, потом жуешь до 10 снарядов в вечных пожарах… Вывод у разработчика ответственного за линейку шведов: либо шведы кого-то убили в семье, либо была девушка шведка с которой отношения не заладились, иначе я не понимаю откуда такая ненависть к шведской ветке!

Я про strv 103 c

и то и то не то что бы идеальные танки на которых ты будешь расслабленно качать ветку
Я за цв90 говорить не буду, но леопард это такое же классически ядреное *ерьмище как и всегда
Он еле едет, взрывается с пол пинка и не представляет собой ровно ничего хорошего или интересного
Но да я прокачал на нем ветку до пылесосов.
Отдельно скажу что внезапно сильно радует STRV105 из линейной ветки. Несмотря на слабую динамику машина живуча, с пушкой и сочетание этих двух факторов позволяет на ней неплохо так нагибать. Я почти взял на него талик только чтобы слезть с аношки.
Так что желаю удачи в прокачки шведов, ветка нифига не про удовольствие.
Хотя пылесосы того стоят…


КУДА делись ОИ на технику
Лео 2а4 и СТРВ 121 имеют амулет



Магия шведской ветки… имея по 8-9 фрагов, первое место в команде и проигрыш, зарабатывать по 20-25 т. серебра, 5 тысяч ои на прем аккаунте это норма. Я не буду повторятся по поводу особой чувственной любви разрабов к шведской ветке…

Кстати о окапывании STRV 103C, это такая фишка что ковш есть, а окапывание не происходит? 1 из трех боев с такими приколами…

Ковш просто не трогать, забагованный кусок…

И по этому у шведов самая имбовая наземка на всех БР?

На топах - возможно, но даже так она скорее просто сильная, а уж если рассматривать сетапы, то и вовсе средняя. Но тем не менее.

А вот в остальном, где имбовость?

1 лайк

а не пора ли Шведам дать финские БМП-2 на 8.7, или этадругойе?
"Основой модернизации является установка современных систем наблюдения и прицеливания, включая тепловизионный прибор механика-водителя и дублированный круглосуточный (с тепловизионным каналом) прицел командира и наводчика. При модернизации используется тепловизионное оборудование производства группы Thales. Кроме того, на БМП-2 в ходе модернизации должны устанавливаться современная система связи, видеокамеры кругового обзора, осуществляться доработка подвески, установливаться система отопления боевого и десантного отделений.

Особенностью финской модернизации станет оснащение БМП-2 новым маскировочным комплектом в виде “сети-накидки”. Комплект, помимо визуальной маскировки, также резко снижает тепловую заметность машины."

бмп2-1

бмп2-2

БМП2-3

1 лайк

8.7? Учитывая что у нас на 9.3 CV 9030 c убогим бушмастером, то у БМП-2 с божественной 2А42 на ломах, с теплаком и СУО, можно ожидать все 9.7

Но вообще, я, конечно, за. И вот лучше бы её добавили, нежели обрезок Pbv-501

шведская наземка в целом единственный тунчез соотносимый с бвмом по бронированию лобовой проекции. В борт, в отличии от бвма, пылесосы лопаются как и все остальные
Учитывая отсутствие нормальной штурмовки авиации, отсутствие каких либо нормальных тунчезов кроме собственно двух одинаковых пылесосов, шведы не выходят за рамки довольно средненького сетапа игры
и вообще это довольно такое унылое уныние, даже на самолетике не полетать

Да ладно, шведы гнут начиная с 9.3. Например тот же т-72м1 или стрв105, прем 90105 радует владельцев нереальной живучестью при перестрелке на средней-дальней дистанции. А при встрече с топ лолопардами шведов просто непонятно что делать, если они от башни. И везде слышны вопли про стада БВМ аннигилируещих всех подряд (самый массовый танк рандома леопард2а6/стрв 122, БВМ обычно 1-3штуки с каждой стороны, забавно).

если прямо перед тобой кидаешь в пушку, там дыра в башне дай бже, если под углом - в каток

усе

Главное, что ты ни на чем из этого не играл, кроме Т-72А. Стерва 105 очень унылый танк, динамики и скорости нет, брони тоже, приводы улитошные, единственный плюс - это пробивной лом. 90105 - не самый лучший прем, он не живет, лопается от любого выстрела в башню в лобовую проэкцию.

1 лайк