Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

чувак, ты ща будешь утверждать, что кевлар остановит осколки в 10 сантиметрах от точки взрыва? 10-метровый что ли?

И да, где на фото КРЫША башни? Или у тебя вся полусфера от погона - это крыша

Не “у Вика забрали радиофугасы”, а “у нации отобрали практически единственную нормальную зенитку”. У шведского марксмана ещё и бк мизерное

Бедные шведы обделенные, можно у них ещё поотбирать всякого

вау, аргументы аргумент. Целый один ибующий топовый танк = го занерфим всю нацию

Молодцы. Вы, видимо, так же наныли нерф шведской лётки и теперь перед нормальными машинами нужно выкачать пять преотвратнейших кактуса J21, которые не летят и не дамажат.

Уверенны?



1 лайк




1 лайк

И (барабанная дробь) !!!

2 лайка

У зениток типо главная характеристика это скорость и углы наводки? Да и у тебя на скринах у половины техники ттх из аркады

Ну они как бы очень решают. А то я на асраде и лвкв90 часто не успеваю за самолётом башню повернуть как он уже за горизонтом скрывается. Асрад- это вообще король слоупоков по наведению среди зениток. И ситуаций, когда пара сушек или какул над респом кружат и ты не можешь им ничего сделать т.к у тебя ствол не задирается.

2 лайка

не обделенные, а оголенное ПВО. Со всем остальным - ОК.

1 лайк

Так шо верните Вику радиофугасы и хоть на 10.0 его ставьте.

1 лайк

Из аркады и что? Закинуть только из РБ? Не особо отличается. УВН и скорострельность и там, и там одинаковые. Скорость поворота башни незначительно меняются.

1 лайк

Да вы, сударь - летчик. Глянул вашу стату. ))))) Дай вам волю, вы ЗСУ как класс из игры выпилите. Не серьёзно.

1 лайк

Какой фугас по советам не проходит? 120мм в крышу башни? Так там броня, кто ж виноват, что у советов, крыши корпуса и башни, имеют толщины больше, чем 5-10мм крыши натосараев?

155 Видаровский. На 9 КГ тротилу. Я иной раз могу в одно и то же место одного и того же танка по 3 попадания сделать и только третье посчитает урон правильно. При этом это не ситуации “в упор непонятно куда попало”, а с пары КМ под изрядным склонением в крышу залетает. И давай ты мне не будешь рассказывать про то, как великолепно 60-65 мм брони танкуют 9 КГ фугаса, приводя в пример попадания в лоб и борт танка IRL - этот кринж мы уже прошли

1 лайк

Так ему просто лично шведы насолили: против точно такой же амеровской зенитки на похожем БРе с тем же радиофугасами он ничего против не имеет.

Вон, только сегодня играя на “альтернативной” шведской зенитке просто физически не мог ничего сделать вертолёту в 1,7 км от меня. Снаряды в него не попадали. Оно так весело играть на нации, которую может безнаказанно штурмить и птурить прямо на респе буквально кто угодно.

1 лайк

Так вопросы не ко мне, разрабы сделали пробой фугасов 25-30мм, и выходит, что советы могут танковать крышей, а натосарайчики нет

Во первых, пробой Видаровского снаряда таки побольше - 61 мм
А во вторых, я так понимаю по ровно такой же логике советские тяжи принимают “на грудь” башни тысячефунтовки SAAB105 и теряют только пулемёт?

Как вообще тогда прикажете убивать совиет биас, если в лоб им плевать - даже орудие не ломается, в борт пожелтение гусли, а МТО дай бог немного подгорит

1 лайк

Так и я о том же. Плюс ещё и ограниченный БК ПО. Мне как-то, некий персонаж заявил - "А не надо “заливать снарядами!”. Дык… А как насчет эффективности ПВО , прямо пропорциональной плотности огня? И вот эти комрады “за” нерф VEAK 40. Смешно наверное…

Могу подтвердить слова персонажа. На 9040 нужно прокликивать летящую цель. Снарядов годаздо мельше уходит.