Единая тема обсуждения наземной техники США

Две минуты дикого нагиба и танкования хасла.

https://youtu.be/tB7XP2aVS90

И че там слышно по бахающим бакам тешек? 3 бака успешно танканули и испарились.

1 лайк

слабый хастл, который надо на 10.0 убивает 11.7 тэшки в лоб и танкует 3 (!) попадания. Конечно против турмсов надо ставить!

45% кубик не выкинул. (возможно кста шанс зависит от урона ломов, ибо статистику про 45% подрыва проводили для танковой пушки)

2 лайка

Уже писали, что шанс ±30%

это ложь, тут выкладывали статистический тест на выборке около 500 взрывов. Там шанс 45%

30 - это колумбус хрен пойми что и от чего сказал. “ну это типа общая от всех танков, но может быть разная”

Вот 45% - конкретно по тэшкам

Чтобы не быть голосовным

Бедные советы, как же мне из жаль. Так страдають от пидрывов баков…

2 лайка

Наводчик наверное от стыда покраснел

Красный БК взрывается?

Не в первый раз на хасле БК бумкает от непрямого попадания по нему.

Скорее баги демки. Есть еще смерть от “критического урона”.

Ну не знаю, при анимации взрыва исчез именно этот красный боеприпас. Ну и сам лом пролетел не задев БК.

Надо серверный повтор смотреть

Красный бк тоже взрывается. Я только не знаю с таким же шансом как и черный или с меньшим.

Какой же убогий М3А3 на 10.0. Как вообще на этом куске уг играть? Его даже всякие т72а обгоняют. А пушка вообще только для вида нужна. Пробить на нем можно только если зайти в борт под прямым углом. Птуры… А зачем они? Сидеть на другом конце карты и молится чтобы птур убил врага… Что он вообще потерял на 10.0?

2 лайка

Короткий гайд по игре на Брэдлике:
На негородских картах ищем любой камень/холм, прячемся за ним и фармим разведки. При возможности отстреливаем БТ-5, фармящие “Подобно Богу”.
На городских картах подрабатываем экскурсионным автобусом.

2 лайка

Если бы такое происходило хотябы каждый второй бой. Пускай автор видео напишет, сколько десятков боёв до этого он терпел унижение) Видимо боги рандома в этот момент издевались над кем-то другим.

1 лайк

Вроде как исправили слишком шумный звук двигателя

Вопрос не в том, что исправили, а что поломали пока исправляли

Такое чувтсво, как будто абеме выделили и сделали громче лязг траков.

Авто выбор камуфляжа не исправили до сих пор)

1 лайк