Единая тема обсуждения наземной техники США

Те самые миролюбивые амеры, которые просто защищают демократию против злых Т-62/Т-72М1

Молодцы. Теперь понимаете, что сравнивать их некорректно?
Тем более Т-80 не шел как таковой на экспорт.

Тип модификации никак не сказывается на вероятности попадания в ту или иную. часть танка.

Тем более никак не сказывается на общей живучести машины после пробития.

Т-72 воевал больше)

ну комунизм на чем то новом так и не вышел

Да он же просто стебётся

Да нет.
Судя по его высказыванием и абсолютном незнании темы, ТС на полном серьёзе это пишет, основываюсь на уведенных мультиках.

абрамс тоже не шел на экспорт изначально
Т-80 пошел на экспорт так же не сразу

Советую перечитать сообщение.

и? менее успешно.

Давно исход конфликтов стала решать только техника?

один из основных факторов

Нет.
Какой бы вундервайфлей не обладала армия, без подготовки и людей она им не поможет.

а у абрамса есть какая то особенность типо? устройство против метания башни?

Спойлер

pvfaajKBxpU

есть смысл сравнивать технику без экипажа?

не удивлюсь, если это сделал его собственный экипаж чтоб не достались технологии.

Я не знаю зачем вы этим стали заниматься.

Речь шла о защищённости забашенных БК и каруселей.

Вас не смущает отсутствие ниши башни и самого факта метания башни?

Молодой человек, не позорьтесь, пожалуйста. Мне лень весь этот поток текста читать, но из мельком увиденного даже я могу сказать, что отрицать то, что любой танк может быть уничтожен - глупость. Жизнь не игра и раз на раз не приходится. Один раз и Т-62 пару джавелинов переживёт, а на другой Абрамс от одного попадания с РПГ придёт в негодность.

мощный взрыв с открытыми панелями - вот он и метнул, был не в боевом состоянии изначально

бк расположен в самой нижней части корпуса, укрыт не только броней но и экраном местности почти всегда. шанс попасть в бк абрамсу гораздо, гораздо больше. да и не факт что при попадании бк взорвется, он чаще загорается и экипаж успевает покинуть машину.

image
Хуситы специально сожгли танк картоном, чтобы не забирать святые технологии

Т-62 не переживет, как и Т-72

наложи к этому экран местности, поставь рядом любой западный обт и сравни, у кого какой шанс попасть под прожарку