Единая тема обсуждения наземной техники США

Раньше была зависимость от дистанции.

Сейчас - сам не знаю. Но китайские АКД-9 летают более чем нормально

Акд-9 летает на всей траектории лучше хэлфаера

Предположу,что серый график должен быть частью черного, просто дальше он бы так же выпрямился,но расстояния и высоты не хватило

Если бы. Можешь потестить в кастомке. С одинакового расстояния и высоты может полететь по разному. В один танк прилетит в крышу, а в соседний в 20м от первого прилетит в борт. Причем у меня было 3-4 км до целей, там без вариантов бы ему хватило энергии на прилет в крышу. От типа наведения (ручное, телеавтомат) тоже не зависит. От положения танка (лицом/боком) тоже не зависит.

В основном горка определяется угловым смещением цели относительно ракеты и угловой скоростью.

На счет перехода в горизонтальный полет в терминальной фазе траектории - маловероятное событие. Скорей должен быть подход к цели под углами 5-10 градусов

Победа? Ждем на 12.3 вместе с декомпрессией?)

2 лайка

Мы не планируем изменять БР HSTV-L : его текущая эффективность достаточна для нахождения на текущем Боевом рейтинге без понижения или повышения. Мы изучили ваши репорты по этому юниту, касающиеся его боеприпасов и некоторых возможностей, и будем принимать решение с учётом возможных изменений по этим предложениям.

В случае с 2С38 показатели эффективности соответствуют среднему значению на его ранге, не являясь низкими или высокими.

То-есть HSTV-L не хуже 2С38? На топовых бр подвижность HSTV-L вроде не является чем-то выдающимся чтобы компенсировать все остальное. Или я не прав и на нем реально играть в плюс?

2 лайка

Тут не в этом дело, а в том, что улитка смахнет пыль с репортов трехгодичной давности)))

Лично я имею на нем имею единичку)

Жаль, 2С38 нет, чтобы сравнить эффективность в нормальных руках.

А когда tow2b начнет нормально попадать по 2с38?
Почему именно против него тов2б взрывается над дульным тормозом, против всей остальной техники взрывается над башней, а тут аномалия))

Может ещё и установку попросишь не сворачивать от любого движения, м?
Не любят разрабы Брэдлю, надежда на то, что ТОУ-2б начнёт дамажить появится, если стрв или визель с такими же ПТУРами вдруг начнут страдать, а пока наслаждаемся тем, что имеем.

1 лайк

Господи, зачем я продолжаю страдать на этих кусках овна( абрамсы) Есть же стрв122. Есть 2а7- 12 фрагов за 1 респ. И это не в крысу.
А эти абрамсы просто кусок коричневой субстанции. Любое попадание- или ваншот, или -2 экипажа и куча критов.
Зачем мистер Андерсон? Зачем вы упорствуете?! ЗАЧЕМ?!?!?!

Очень ситуативная и пряморукая машина. Можешь делать по нескольку фрагов если очень повезет. Но малейшая ошибка и ты в ангаре. Промазал в точку G- досвидос, не выбил пушку- не факт, что успеешь повторить попытку. Деривация хороша тем, что может заспамить противника снарядами а хствл нет. Разница в пробитии в 50мм между хствл и деривацией не прям критична- куда деривация не пробивает- ты тоже не пробиваешь. Ну и деривация редко играет против всяких реликтов.

И что тогда она делает на 10.0?

Спойлер

Продаётся, конечно же, что ж еще.

Не знаю, шо там кто имеет, но если пострелять из крышебойной Бредли в Т-90 в пробном, то постоянно у него постоянно чернеют снарядики. Чуть ли не через выстрел.

Спойлер

image

Увеличивали урон по БК (соответственно и шанс подрыва) от ломов и БПС.

Если снарядик почернел и исчез - значит, он получил недостаточно дамага для подрыва?

Память меня подводит, или раньше ИСы стабильно отлетали при стрельбе в НЛД?

Спойлер

Нет. Просто, насколько я понимаю, чем больше избыточного урона, тем больше шанс взрыва.

Но точно могу сказать, что ломы должны сейчас взрывать бк с шансом крайне близким к 100%