Единая тема обсуждения наземной техники США

Если брать Гидры, то в бою будет не 12 Стингеров, а 8. Это баг еще со времен релиза этой колесницы.

этот я вообще даже не покупал, а потом его как раз в другую ветку брали)) кстать, интересна логика его переноса

Блин, на столько жалкого говна на топах как м1а2 сеп в стоке я давно не видел. Меня даже кумулятивом дефолтным т-80 в борт заваншотил. Я же когда в стоке на этом абрамсе тэхам в борта стрелял было либо попадание либо красный топливный бак. Для контраста сгонял несколько боев на полустоковом леопарде 2а6, ни разу меня ваншотом не забрали.

Есть такое, вроде еще ОИ на модули подняли, тк топ ветки

Через неделю снизят

Говорили, что танк принадлежит КМП и улитка в дальнейшем планирует это направление развивать.

M1A1 HC был перенесён в ветку после M60A3 TTS , потому что это танк Корпуса морской пехоты США, и разработчики в дальнейшем планируют насыщать эту ветку в том числе машинами КМП.

1 лайк

Я сейчас докачаю АДАТС. Потом hstl-v и наверное на этом все с амерами🥴. Хрустальные абрамсы даже на фоне хрустальных леопардов выглядят убого- те хоть башней танкуют иногда.

1 лайк

Ну башней и Абрамс танкует, только туда никто не стреляет 😁 вообще я бомбил именно на стоковую его убогость и жопность прокачки (дорогие модули плюс расположены всрато). Подкаченый он уже норм, хоть и ваншотный всеравно.

Ваншот в лоб башни м1а2сепа не похож на танкование башней

А главное что ничего в будущем не поменяется, так как все последующие абрамсы в рамках игры идентичны.

Так у всех абрашек под башней форточка куда залетает все. Хотя порой случаются магические вещи тундры- тебя пробивают туда, куда не должны. И ты потом смотришь в анализе защиты- ну никак не возможно, ни под каким углом. А в матче возможно.

Ну я ж не про подбашенное пространство говорил. Меня ваншотили тупо в лоб башни при попытке от нее поиграть

Ну у меня так же было на Лео а6. Потом смотрел в анализе- ну никак не должны были пробить. Даже в упор.

А абрамсов пробивают. Особенно топ снарядами

Там есть дыры, да, как и почти у всех. Тем не менее совсем на пофиг в башню его не ваншотят.

Ага. Маска орудийная одна из них

а еще бесит, что абрамсы нереально шумные, его по ходу вообще за пол карты слышно

В игре не сказать, что со стороны сильно шумнее других
А так, знакомый рассказывал, что во время службы в сирии побывал и там пересекались с америкосами. И вот там абрамс за километр был слышен)

ну я и в игре их так слышу xD

Абрамсы ещё издают шаркающий звук гусениц, его слышно ещё лучше чем двигатель.