Единая тема обсуждения наземной техники США

Вот именно это я и пытался сформулировать. Все прошлые слова, не включая того, что реликт не сработает на М829А3/4 прошу считать ошибочными. Под спойлером поток мыслей, приведший к неправильной интерпретации.

Спойлер

Высокая энергия снаряда вкупе с малой точкой приложения энергии за счёт баллистического колпачка позволяют пробить коробку дз с содержимым, не передав энергию для детонации ВВ как в случае с избыточным пробитием тонкой брони (Ярким примером является остановочное действие винтовочной пули и пистолетной). На момент увеличения расстояния (до 2 км) энергии становится достаточно для срабатывания дз. Дальнейший промежуток является расстоянием, при котором дз работает. Далее энергия падает до значения, при котором дз не срабатывает, но на таких расстояниях бой уже не ведётся

1 лайк

С подключение лолипард чтобы убить надо попадать точно в танкиста.

Такс… А как уменьшить качество записи видео в повторах? А то заливать на ютуб отрезки по 1.5ггб шото совсем не алё.
И кстати,что это за чудная механика, когда вражеский ка-50 висит над нашим вертолетным филдом и снаряды зениток наземных, что рядом, просто через него пролетают без урона?
Если это баг, то как подать репорт?

Зенитки на вертолетом филде чисто для красоты. Они не наносят урона, вообще.

Отлично,че…

М829а3 хочеца… Хотя бы с м1а2

1 лайк

@Columbus_13
У LOSAT какая длина сердечника?

Что-то мне кажется эта инфа на уровне сикрет документс

@Blitz_Storm
Любой Абрамс, который введет улитка уже будет не нужен. Им нужно было ввести SEPv2 с КАЗ “Trophy” и на этом закрыть ветку “классических” Абрамсов, а в дальнейшем уже вводить TTB, CATTB и прочие вундервафли.

Оооо… ТТВ, Я про него немного читал и единственное что я понял он не чем не лучше м1а1, вроде у него брони в корпусе толком и нету а также башня дырявый сыр
m1+ttb

все зависит от качества проработки ДМ. Сделают как у деградации - будет неубиваемая имба

Брони там точно нет, но ничто не мешает сделать из него хрустальную пушку.

Мне что-то кажется что там в башне вообще брони никакой нету и он будет спокойно отлететь от фугасов

у деривации тоже самое, но это надо чтобы враг еще успел фугас зарядить

мне кажется с таким АЗ у него башня будет максимально пустая в рамках тундры
image

Ну да. В башне только приводы и казна. Правда в зависимости от толщины “брони” башни может будет хватать осколков чтобы повредить боекомплект.

image
Вот он, чапарель, достойный конкурент стрелы. Не может захватить самолет с 4 км, сбил ИМБОВЫЙ G.91 сантал

1 лайк

есть подозрение, что около 970-980мм

Я насчитал что-то около 950 мм.