Единая тема обсуждения наземной техники США

А если попробовать 9.3, то постоянно будешь видеть 10.3 - магия!

1 лайк

На 1000+ метров увны уже не так решают, потому что ПТУР доведётся до точки прицеливания. Но как его в полёте колбасит… Целишься в крышу - попадаешь в влд или пролетает над жертвой. Против танков, как будто, лучше ПТУРы вообще отстрелить, чтобы их с пулемёта не взорвали и ковырять ствол/гуслю/борта автопушкой. Констатируя: полностью согласен, что против наземки очень не очень.

И знаешь, что самое интересно? Весь наш 11.3 это три М1А1 AIM, из которых только один смог в 3 фрага. Остальные с 0 слились. Спасибо улитке за “бесплатный” Абрамс.

Я так на 9.7 играл. Постоянный 10.3.

У меня бывало еще веселее пару раз на днях. Лобби 11.0, а в моей команде только Советы+Китайцы и просто советы. Думаю не надо пояснять, что 11.0 машин ни у кого нет. Так и живем

А как же Т-80УМ2?)

А. Я был почему-то был уверен, что он на 10.7 остался. Но в тех катках я их не припомню. Только девяностики

HSTVL имба или нет?

Нет

Вот и я заметил за время игры, что как-то странно 11.3 и подобное чудо

А что если…

1 лайк

Отмена, походу сепв4


но щека не нарощена…

1 лайк

Лютейшая! Владельцы дериваций рыдают крокодильими слезами и требуют срочно нерфить его или повышать бр!😏

У обамы проблема явно не в количестве дымов

да тут и СПЛО. Тоже приятная вещь

дык они же вроде отменили сеп4

дак и видево старое. Щеки не так давно начали наращивать.

ну тут либо сепв2 либо я хз, просто сепв3 уже с нарощенной щекой… хотя и сепв2 есть с нарощенной щекой, но это балласт для КАЗ… тижило, очинь тижило

тут именно что сепв2. Да и наращенные щеки не являются прямым показателем Sepv3.

1 лайк

Ну что нытики , как ваш слабый т20 поживает? игрок с мозолями на руках за 5 минут сделал 9 фрагов . потом еще 3 до ликвидации леткой