Единая тема обсуждения наземной техники США

Имбо Абрамсы получается

Nerf squad в пути. Отбираем М829А2, оставляем М829

Повышаем абрамсов до 12.7
2А7V спускаем до 11.0

Справедливо

Хочется 100% винрейта страдающим немцам?

172%. Чтобы само нажатие поиска давало гарантированную победу, а дальше уже как обычно

Ну, такое.
Пушка там переработанная апачевская на кумулятивных снарядах, пробивающая всего 51мм под 0 градусов, лонгбоу хеллы на наших дистанциях никуда попадать не будут.
Разве что стингерами баловаться, но для этого есть лавка с нормальной пушкой и гидрами.

Две aim-9x и 4х лонгбоу…а ой это не то

Ради этого можно и 50к очков за этап нафармить

1 лайк

31 запись была перемещена в эту тему: Су-25Т(39)

4 записи были перемещены в эту тему: Су-25Т(39)

А почему все так шутят про лонгбоу в чем их прикол они с самонаведением?

в том, что они будет скорее всего таким же шлаком, как Парсы ЛР и Спайки ЛР. И да, они с самонаведением.

Так если спайки уже есть в чем сложность иих добавить?

апач лонгбоу добавили уже 4-5 лет назад, а его ракеты не добавляют по той причине что считают их имбой.

Учим математику вместе с улиткой дубль 2

Спойлер



Обязательно про активацию винды пошутите.

Эх, сорвалась лицензионная шутка

1 лайк

Есть у меня подозрение, что тундровский анти-чит активатор мне ломает, потому что сразу после запуска тундры на активированной винде последняя дезактивируется

В том, что спайки и парсы ползут до цели 200м/с и пока они ползут, цель успевает дать по газам и свалить. А AGM-114L Longbow Hellfire летит со скоростью 425 м/с, и долетает в разы просто быстрее. И разрабы думаю шо она будет лютой имбой.

1 лайк

А только что слышал на стриме что они будут имунные к дымам…

Спайки к дымам имунны, но если цель уходит за любое укрытие хотя бы на секунду, спайк теряет цель и просто в воздухе взрывается. А цель он теряет по причине: деревьев, кусков зданий, рельефа, святого улиткиного духа. Причем что именно причина ты никогда не узнаешь, из 4 спайков на Вилксе с захватом цели, у меня регулярно было 1 попадение по танку, который ехал по полю и уходил за рельеф местности. Вот так это работает у улиток.

1 лайк