Су-25Т(39)

Еще раз, он бы и после третей упал. То что вы по падающему еще навтыкали ракет не говорит о его живучести. Выше с десяток видео где по нему прилетает стингер, и там ясно видно какие он получает повреждения.

Я натыкал, чтобы он гарантированно упал. Ну и да. Всего-лишь три ракеты потребовалось. Угу.

@Columbus_13 мб тут это стоит в тему грача перенести? Или в лётку ссср

Как две попали не видно из-за крон деревьев.

А что скажешь про ф16,что возвращались на Филд после попадания от панциря?

Так попали, что он дальше спокойно летел.
Имбовый Стингер.

Спокойно к земле.

А высоту после вылета из-за крон он начал набирать потому что что? Гравитация вверх начала тянуть?
Считаю что дальше обсуждать нет смысла. Каждый останется при своем мнении.

Ты про первые два попадания? Ну так тут только на кофейной гуще можно гадать. Не факт что они вообще попали по нему. Возможно он отстрелял ЛТЦ и Стингер подорвался на удалении от самолета, но тебе показало попадание.

Если подтвердится - вероятно. В данный момент это лишь мое мнение, которое, правда, подтверждается тестами

Душу я этого зверя каждый день на протяжение 2-х месяцев в ТРБ, не вижу никакой живучести, 9из10 вылетов дохнет от первого попадания.

Так оно и есть, но натобои живут в своих фантазиях.

Ну вот затизерили су25см3, ждём Риту на 39/25т?

Завтра должен быть стрим с дева, там и узнаем. А так повод хороший, обязательно спрошу разработчиков

1 лайк

Привет! Поздравляю с лычкой “Community Bug Reporter”. Скажи, пожалуйста, нет инфы по теплаку СУ39? СУ25см3 вводят, может и 39 добавят?

Всё то, что он знал, есть в соответствующей теме созданной им же.

Следите за новостями.

Запредельный уровень секретности)) По старой теме, ясно, что ничего не ясно - “контейнер могут добавить, просто не хотят”. Вот и решил уточнить.

Насколько я понимаю, у разработчиков есть сомнения в существовании контейнера по своим источникам.

Я структурировал все свои и предоставил их. Там около 10 источников от разных авторов на разных языках. Далее решение только за ними.

В сущности, чтобы точно сказать, что “Ход” есть, хорошо бы найти побольше упоминаний и фото Меркурия. Забавно, что их намного меньше.

Вы можете эти заняться, если вас вопрос волнует.

3 лайка

Пей ту винчик) вон там вообще Ф-20 в премах будет) главная новинка патча - Прем)

1 лайк

Я обсужу вопрос Х-29ТЕ для су-25т. Я еще давно это репортил. Но в сущности разница небольшая.

Кстати, тепловизор, могли использовать обе машины и су-25т и су-25тм. Так что в случае добавления, менять ничего не надо

1 лайк