Су-25Т(39)

Ты про первые два попадания? Ну так тут только на кофейной гуще можно гадать. Не факт что они вообще попали по нему. Возможно он отстрелял ЛТЦ и Стингер подорвался на удалении от самолета, но тебе показало попадание.

Если подтвердится - вероятно. В данный момент это лишь мое мнение, которое, правда, подтверждается тестами

Душу я этого зверя каждый день на протяжение 2-х месяцев в ТРБ, не вижу никакой живучести, 9из10 вылетов дохнет от первого попадания.

Так оно и есть, но натобои живут в своих фантазиях.

Ну вот затизерили су25см3, ждём Риту на 39/25т?

Завтра должен быть стрим с дева, там и узнаем. А так повод хороший, обязательно спрошу разработчиков

1 лайк

Привет! Поздравляю с лычкой “Community Bug Reporter”. Скажи, пожалуйста, нет инфы по теплаку СУ39? СУ25см3 вводят, может и 39 добавят?

Всё то, что он знал, есть в соответствующей теме созданной им же.

Следите за новостями.

Запредельный уровень секретности)) По старой теме, ясно, что ничего не ясно - “контейнер могут добавить, просто не хотят”. Вот и решил уточнить.

Насколько я понимаю, у разработчиков есть сомнения в существовании контейнера по своим источникам.

Я структурировал все свои и предоставил их. Там около 10 источников от разных авторов на разных языках. Далее решение только за ними.

В сущности, чтобы точно сказать, что “Ход” есть, хорошо бы найти побольше упоминаний и фото Меркурия. Забавно, что их намного меньше.

Вы можете эти заняться, если вас вопрос волнует.

3 лайка

Пей ту винчик) вон там вообще Ф-20 в премах будет) главная новинка патча - Прем)

1 лайк

Я обсужу вопрос Х-29ТЕ для су-25т. Я еще давно это репортил. Но в сущности разница небольшая.

Кстати, тепловизор, могли использовать обе машины и су-25т и су-25тм. Так что в случае добавления, менять ничего не надо

1 лайк

Риты нет в патчноуте(

Есть на Су-25СМ3. Я передам, что на остальные тоже хочется.

5 лайков

Не то что хочется, а нужно.

А смысл от Риты в рамках игры? Она говорит жутко очевидные вещи, которые ты и так и видишь.
Разве что только ради антуража

Мне просто нравится

5 лайков

Смысл в погружении. Как минимум аутентично.

Да, я хочу слышать

“катапультируйся”

когда меня сбили. И орать в дискорде группу крови)

Ну и покупая пакетик за 4к не по скидочкам - все таки хочется иметь полный фарш.

был момент когда эти тв ракеты хватали цель с 10 км, но он прошел

Как круто когда, если так можно сказать, представитель улиток после получения плашки не ушёл с форума, а продолжает общение с обычными игроками, разъясняет непонятное, дискутирует и передаёт разработчикам всякое разное ❤