Су-25Т(39)

Там ещё союзник всадил в него ракету.

Так остальные можно было не пускать.

Не-не-не. Знаю я эти ваши “не пускать, он сам упадет”. Пройденный этап. Он или развернется и ушатает тебя, или вернётся на аэродром и потом снова будет штурмить.
Я лучше кину пару дополнительных ракет, чтобы наверняка.

1 лайк

Ууу, “око за око”, ясно, обиженка на зенитке. Еще и через деревья локнул. Ну прям типичные анскильные 70ов. Не то, что скилловик на граче

Так он мой Страйкер на Модерне уничтожил. Причем тут “обиженка”?

Да я шуткую) тут ж на форуме принято превозносить пилотокв, которые сперва неимоверные усилия прикладывают ради вылета, а потом там в воздухе на пианино играют)

1 лайк

Выше с десяток видео, где показано, как Грач себя ведет после попадания Стингера.

Я могу тебе тоже самое сказать. Выше видео, где Грач танкует ракеты. Если бы я ещё играл больше, то и видео было бы больше.

Чё грачу какой-то там стингер, пфф…оно и после роланда улетает на филд. Да, сбросил чуточку лишнего веса, но всё же.

Это какое?

Моё. Где он падает после 4й ракеты.

Видео будет, как ты его посадил? На скрине труп, который без рулей либо разобьется либо через несколько секунд его добьет ракета.

Еще раз, он бы и после третей упал. То что вы по падающему еще навтыкали ракет не говорит о его живучести. Выше с десяток видео где по нему прилетает стингер, и там ясно видно какие он получает повреждения.

Я натыкал, чтобы он гарантированно упал. Ну и да. Всего-лишь три ракеты потребовалось. Угу.

@Columbus_13 мб тут это стоит в тему грача перенести? Или в лётку ссср

Как две попали не видно из-за крон деревьев.

А что скажешь про ф16,что возвращались на Филд после попадания от панциря?

Так попали, что он дальше спокойно летел.
Имбовый Стингер.

Спокойно к земле.

А высоту после вылета из-за крон он начал набирать потому что что? Гравитация вверх начала тянуть?
Считаю что дальше обсуждать нет смысла. Каждый останется при своем мнении.